2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年十一期间国旗悬挂服务第1次更正公告

时间:2026-09-04 07:31  十环招标网 整理  来源:湖北金华禹工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328715
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北金华禹工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况Hg9十环招标网

1、原公告的采购项目编号:HBJHY-XY-2676012 Hg9十环招标网

2、原公告的采购项目名称:2026年十一期间国旗悬挂服务 Hg9十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-26 Hg9十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 Hg9十环招标网

二、更正信息Hg9十环招标网

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果Hg9十环招标网

2、更正内容:Hg9十环招标网

项目延后开启时间和响应文件递交截止时间,更正内容如下:延后至2026年09月06日10时00分00秒(北京时间)。其他内容不变。 Hg9十环招标网

3、更正日期:2026-09-03 Hg9十环招标网

三、其他补充事宜Hg9十环招标网

Hg9十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Hg9十环招标网

1、采购人信息Hg9十环招标网

名   称:襄阳市城市管理执法委员会 Hg9十环招标网

地   址:襄阳市樊城区建华路特18号 Hg9十环招标网

联系方式:15997315999 Hg9十环招标网

2、采购代理机构信息Hg9十环招标网

名   称:湖北金华禹工程咨询有限公司 Hg9十环招标网

地   址: 襄阳市襄城区檀溪路檀溪府邸6栋1-1102号 Hg9十环招标网

联系方式: 13886231858 Hg9十环招标网

3、项目联系方式Hg9十环招标网

项目联系人:李骁 Hg9十环招标网

电   话: 13886231858 Hg9十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   国旗   公告   年十一   2026

上一篇: 随县气象局本级随县南部x波段天气雷达系统配套建设项目更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北金华禹工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com