![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
枝江市2026年秋粮抗逆防灾项目-竞争性谈判更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328712 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北灼宜工程项目管理有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420583202603000578 2、原公告的采购项目名称:枝江市2026年秋粮抗逆防灾项目 3、首次公告日期:2026-09-02 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 1.原采购文件中:“特定资格要求:(1)供应商必须具有农药经营许可证。(2)供应商须提供所投产品对应的资质证明材料,包括但不限于生产厂家有效的农药登记证、农药生产许可证、产品执行标准号。(提供生产厂家的原件彩色扫描件或复印件加盖生产厂家公章的扫描件)。(3)供应商须提供所投产品的肥料生产许可证和肥料登记证(磷酸二氢钾免登记),提供生产厂家的原件彩色扫描件或复印件加盖生产厂家公章的扫描件。”现更改为“(1)供应商须具有有效的《农药生产(或)经营许可证》。(2)供应商须提供所投产品对应的资质证明材料,包括但不限于生产厂家有效的农药登记证、农药生产许可证、产品执行标准号。(提供生产厂家的原件彩色扫描件或复印件加盖生产厂家公章的扫描件)(3)供应商须提供所投产品的肥料登记证(磷酸二氢钾免登记)。(提供生产厂家的原件彩色扫描件或复印件加盖生产厂家公章的扫描件)”2.其他内容不变,采购文件如涉及上述内容的亦作相应修改,请供应商自行下载查阅。 3、更正日期:2026-09-03 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:枝江市农业技术推广中心 地 址:枝江市民主大道59号 联系方式:18727384350 2、采购代理机构信息 名 称:湖北灼宜工程项目管理有限公司 地 址:宜昌市西陵区西湖路25号 联系方式:18271343423 3、项目联系方式 项目联系人:王毅 电 话:18727384350 标签: 更正 项目 枝江市 秋粮 竞争性 公告 2026 上一篇: 洪湖市农业农村局本级洪湖市2026年油菜统一供种项目更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北灼宜工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|