2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北文理学院2026年卧龙校区学生体质健康测试配套资产采购中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 07:34  十环招标网 整理  来源:湖北国华项目管理咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328723
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北国华项目管理咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号1ee十环招标网

ZB01XY-202607-HJHW1257 1ee十环招标网

二、采购计划备案号1ee十环招标网

420000-2026-07582 1ee十环招标网

三、项目名称1ee十环招标网

湖北文理学院2026年卧龙校区学生体质健康测试配套资产采购 1ee十环招标网

四、中标(成交)信息1ee十环招标网

供应商名称:湖南思博特信息科技有限公司 1ee十环招标网

供应商地址:长沙高新开发区尖山路 18 号中电软件园 B2 栋401 1ee十环招标网

中标(成交)金额:16.680000(万元) 1ee十环招标网

最低评标价法:16.680000(万元) 1ee十环招标网

货物类1ee十环招标网

名称:50米跑测试仪(6人测)1ee十环招标网

品牌(如有):思博特1ee十环招标网

规格型号:SPORT2000-PB1ee十环招标网

数量:11ee十环招标网

单价:1.82万元1ee十环招标网

货物类1ee十环招标网

名称:AI立定跳远测试仪1ee十环招标网

品牌(如有):思博特1ee十环招标网

规格型号:SPORT2000-TY1ee十环招标网

数量:21ee十环招标网

单价:2.15万元1ee十环招标网

货物类1ee十环招标网

名称:AI引体向上测试仪1ee十环招标网

品牌(如有):思博特1ee十环招标网

规格型号:SPORT2000-YT1ee十环招标网

数量:21ee十环招标网

单价:1.68万元1ee十环招标网

货物类1ee十环招标网

名称:AI仰卧起坐测试仪1ee十环招标网

品牌(如有):思博特1ee十环招标网

规格型号:SPORT2000-YW1ee十环招标网

数量:41ee十环招标网

单价:1.8万元1ee十环招标网

1ee十环招标网

五、评审小组成员1ee十环招标网

吉玉良,罗飞虹,廖超英 1ee十环招标网

六、评审信息1ee十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 1ee十环招标网

2、评审地点:阳光招采(汇聚版)政府采购交易系统。 1ee十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:1ee十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行。 1ee十环招标网

2、收费金额:0.2500(万元) 1ee十环招标网

八、公告期限1ee十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。1ee十环招标网

九、其他补充事宜1ee十环招标网

质疑:供应商认为采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑函记载为准。 1ee十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1ee十环招标网

1、采购人信息1ee十环招标网

名 称:湖北文理学院 1ee十环招标网

地 址:湖北省襄阳市襄城区隆中路296号 1ee十环招标网

联系方式:07103591692 1ee十环招标网

2、采购代理机构信息1ee十环招标网

名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司 1ee十环招标网

地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 1ee十环招标网

联系方式:13329868673 1ee十环招标网

3、项目联系方式1ee十环招标网

项目联系人:徐安娜、陈强 1ee十环招标网

电 话:13329868673 1ee十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   采购   湖北   卧龙   文理学院   校区   体质   湖北

上一篇: 湖北省人民医院学术活动中心二楼会议室改造项目施工总承包中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北国华项目管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com