2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目中标成交公告

时间:2026-09-04 07:34  十环招标网 整理  来源:湖北峰辉工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328733
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北峰辉工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号GXK十环招标网

420984202601000217 GXK十环招标网

二、采购计划备案号GXK十环招标网

420984-2026-00491 GXK十环招标网

三、项目名称GXK十环招标网

汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目 GXK十环招标网

四、中标(成交)信息GXK十环招标网

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目 GXK十环招标网

供应商名称:武汉市博文佳咨询有限公司 GXK十环招标网

供应商地址:江岸区 GXK十环招标网

中标(成交)金额:96.000000(%) GXK十环招标网

综合评分法:90.20(分) GXK十环招标网

服务类GXK十环招标网

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目GXK十环招标网

服务范围:详见征集文件GXK十环招标网

服务要求:详见征集文件GXK十环招标网

服务时间:详见征集文件GXK十环招标网

服务标准:详见投标响应文件GXK十环招标网

GXK十环招标网

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目 GXK十环招标网

供应商名称:内蒙古蒙叶咨询有限公司 GXK十环招标网

供应商地址:赛罕区 GXK十环招标网

中标(成交)金额:80.000000(%) GXK十环招标网

综合评分法:89.60(分) GXK十环招标网

服务类GXK十环招标网

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目GXK十环招标网

服务范围:详见征集文件GXK十环招标网

服务要求:详见征集文件GXK十环招标网

服务时间:详见征集文件GXK十环招标网

服务标准:详见投标响应文件GXK十环招标网

GXK十环招标网

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目 GXK十环招标网

供应商名称:永业行资源环境科技股份有限公司 GXK十环招标网

供应商地址:武昌区 GXK十环招标网

中标(成交)金额:100.000000(%) GXK十环招标网

综合评分法:88.80(分) GXK十环招标网

服务类GXK十环招标网

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目GXK十环招标网

服务范围:详见征集文件GXK十环招标网

服务要求:详见征集文件GXK十环招标网

服务时间:详见征集文件GXK十环招标网

服务标准:详见投标响应文件GXK十环招标网

GXK十环招标网

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目 GXK十环招标网

供应商名称:华创誉科项目管理有限公司 GXK十环招标网

供应商地址:襄阳市高新区 GXK十环招标网

中标(成交)金额:99.580000(%) GXK十环招标网

综合评分法:88.60(分) GXK十环招标网

服务类GXK十环招标网

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目GXK十环招标网

服务范围:详见征集文件GXK十环招标网

服务要求:详见征集文件GXK十环招标网

服务时间:详见征集文件GXK十环招标网

服务标准:详见投标响应文件GXK十环招标网

GXK十环招标网

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目 GXK十环招标网

供应商名称:国融兴华(湖北)评估咨询有限公司 GXK十环招标网

供应商地址:武昌区 GXK十环招标网

中标(成交)金额:95.000000(%) GXK十环招标网

综合评分法:87.40(分) GXK十环招标网

服务类GXK十环招标网

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目GXK十环招标网

服务范围:详见征集文件GXK十环招标网

服务要求:详见征集文件GXK十环招标网

服务时间:详见征集文件GXK十环招标网

服务标准:详见投标响应文件GXK十环招标网

GXK十环招标网

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目 GXK十环招标网

供应商名称:湖北正大会计师事务有限责任公司 GXK十环招标网

供应商地址:洪山区 GXK十环招标网

中标(成交)金额:99.000000(%) GXK十环招标网

综合评分法:86.40(分) GXK十环招标网

服务类GXK十环招标网

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目GXK十环招标网

服务范围:详见征集文件GXK十环招标网

服务要求:详见征集文件GXK十环招标网

服务时间:详见征集文件GXK十环招标网

服务标准:详见投标响应文件GXK十环招标网

GXK十环招标网

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目 GXK十环招标网

供应商名称:鼎正工程咨询股份有限公司 GXK十环招标网

供应商地址:洪山区 GXK十环招标网

中标(成交)金额:90.000000(%) GXK十环招标网

综合评分法:85.60(分) GXK十环招标网

服务类GXK十环招标网

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目GXK十环招标网

服务范围:详见征集文件GXK十环招标网

服务要求:详见征集文件GXK十环招标网

服务时间:详见征集文件GXK十环招标网

服务标准:详见投标响应文件GXK十环招标网

GXK十环招标网

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目 GXK十环招标网

供应商名称:武汉大公会计师事务有限责任公司 GXK十环招标网

供应商地址:武昌区 GXK十环招标网

中标(成交)金额:94.477000(%) GXK十环招标网

综合评分法:85.00(分) GXK十环招标网

服务类GXK十环招标网

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目GXK十环招标网

服务范围:详见征集文件GXK十环招标网

服务要求:详见征集文件GXK十环招标网

服务时间:详见征集文件GXK十环招标网

服务标准:详见投标响应文件GXK十环招标网

GXK十环招标网

五、评审小组成员GXK十环招标网

赵彩霞、鄢红梅、陈玉、田系久、汪大连 GXK十环招标网

六、评审信息GXK十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 GXK十环招标网

2、评审地点:汉川市政府采购中心评标室 GXK十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:GXK十环招标网

1、代理服务收费标准:无 GXK十环招标网

2、收费金额:0.0000(万元) GXK十环招标网

八、公告期限GXK十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。GXK十环招标网

九、其他补充事宜GXK十环招标网

GXK十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系GXK十环招标网

1、采购人信息GXK十环招标网

名 称:汉川市财政局本级 GXK十环招标网

地 址:湖北省孝感市汉川市人民大道 213 号 GXK十环招标网

联系方式:07128385693 GXK十环招标网

2、采购代理机构信息GXK十环招标网

名 称:湖北峰辉工程咨询有限公司 GXK十环招标网

地 址:湖北省汉川市北桥路七里还建小区东门 4-101 、102 号 GXK十环招标网

联系方式:13995888447 GXK十环招标网

3、项目联系方式GXK十环招标网

项目联系人:汪浦 GXK十环招标网

电 话:13995888447 GXK十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   汉川市   封闭式   债券   一案   湖北

上一篇: 乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、艾滋病毒(1型)三合一核酸检测试剂中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北峰辉工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com