2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

河南信息统计职业学院统计与大数据分析专业群-统计调查与虚拟仿真实训室建设项目-中标公告

时间:2026-09-04 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328793
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


中小微企业融资申请FhK十环招标网

一、项目基本情况FhK十环招标网

1、采购项目编号:豫财招标采购-2026-955FhK十环招标网

2、采购项目名称:河南信息统计职业学院统计与大数据分析专业群-统计调查与虚拟仿真实训室建设项目FhK十环招标网

3、采购方式:公开招标FhK十环招标网

4、招标公告发布日期:2026年08月10日FhK十环招标网

5、评审日期:2026年09月02日FhK十环招标网

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:FhK十环招标网

(1)采购内容:河南信息统计职业学院统计与大数据分析专业群-统计调查与虚拟仿真实训室建设项目,主要包含统计调查虚拟仿真平台,其中实验教学管理系统1套、抽样调查与统计分析虚拟仿真实验1套、市场调查与大数据决策分析虚拟仿真实验1套、大数据采集与文本分析虚拟仿真实验1套;统计调查实训平台,其中抽样统计调查管理平台1套、计算机辅助网络调查系统1套、统计调查案例库平台1套、AI辅助统计分析系统1套;教学支撑硬件平台,其中应用服务器1台、高性能计算服务器1台、企业级网络交换机1台、桌面型网络交换机4台、KVM切换器1台、PC电脑114台、机房桌面管理软件2套、智慧黑板2台、多媒体音响系统2套、电脑桌56组、学生椅112张、多功能教师讲台2套、环境改造与系统集成2项等设备的安装、调试、验收、质保期内服务、与货物相关的运输和保险及其它伴随服务等;FhK十环招标网

(2)交货期:合同签订后45日历日内完成本项目的供货、安装及调试;FhK十环招标网

(3)交货地点:河南信息统计职业学院(郑东新区金龙路刘集街);FhK十环招标网

(4)质量标准:合格;FhK十环招标网

(5)质量保证期:3年,从验收合格之日起开始计算;FhK十环招标网

(6)合同履行期限:同交货期。FhK十环招标网

三、中标情况FhK十环招标网

包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
豫政采(1)20260235-1河南信息统计职业学院统计与大数据分析专业群-统计调查与虚拟仿真实训室建设项目河南洛秋智能科技有限公司河南自贸试验区郑州片区(经开)航海东路1507号正商经开广场1号楼7071,502,500.00评审总得分:94.5分FhK十环招标网

序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
1高 性 能 计 算 服 务 器超 聚 变2 2 8 8 H V 614 4 8 0 0元
2P C 电 脑宏 碁V e r i t o n E 4 5 0 5 1 6 6 商 用 台 式 机 K 2 4 0 Y 显 示 器1 1 46 3 0 0元
FhK十环招标网

四、评审专家名单

孙军旗 、杨冬梅 、岳雪文 、路国朋 、袁驰
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:无
收费金额:0.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:河南信息统计职业学院
地址:郑东新区金龙路刘集街
联系人:杨冬梅
联系方式:0371-56859132
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省公共资源交易中心
地址:郑州市经二路12号
联系人:郭老师 余老师 沈老师
联系方式:0371-65915560
3.项目联系方式
项目联系人:杨冬梅
联系方式:0371-56859132
FhK十环招标网

FhK十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 河南   中标   大数   建设项目   职业学院   据分析   公告

上一篇: 广安市广安区市政环卫所广安市广安区垃圾压缩中转站及垃圾分类收集点智能化升级改造项目(一期)地埋式垂直垃圾压缩设备采购项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com