2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

曲靖市中心血站迁建项目冷库建设项目中标公告

时间:2026-09-04 09:07  十环招标网 整理  来源:云南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328803
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
云南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称曲靖市中心血站迁建项目冷库建设项目
品目
采购单位曲靖市中心血站
行政区域曲靖市公告时间2026年09月04日 08:53
评审专家名单吴建珂,王尉,董明荣,孙强宁,李海凤,余桂华(第1标段(包)采购人代表),郁兴茂
总中标金额¥1000.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈权
项目联系电话19387322319
采购单位曲靖市中心血站
采购单位地址曲靖市麒麟区云玉路139号
采购单位联系方式0874-3221606
代理机构名称云南益投项目管理有限公司
代理机构地址曲靖市麒麟区胜峰东路园源小区一期128号、130号、132号、134号商铺
代理机构联系方式19387322319
附件:
附件1曲靖市中心血站迁建项目冷库建设项目(定稿)8.13.docx
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   曲靖市   冷库   建设项目   血站   公告

上一篇: 哈尔滨医科大学附属第一医院家具采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com