2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

宽甸县2027年、2028年小流域综合治理提质增效项目(储备)设计结果公告

时间:2026-09-04 09:09  十环招标网 整理  来源:辽宁政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328817
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
辽宁政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称宽甸县2027年、2028年小流域综合治理提质增效项目(储备)设计
品目
采购单位宽甸满族自治县水利事务服务中心
行政区域宽甸满族自治县公告时间2026年09月04日 08:30
评审专家名单张秀贤、葛艳军、孙艾、于晶、孙艾、于晶、张秀贤、葛艳军、于晶、张秀贤、葛艳军、孙艾、孙艾、张秀贤、于晶、葛艳军
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人秦玉红
项目联系电话13898519089
采购单位宽甸满族自治县水利事务服务中心
采购单位地址宽甸县宽甸镇鸭绿江大街药监局后
采购单位联系方式0415-5886016
代理机构名称辽宁省鼎晟工程咨询有限公司
代理机构地址沈阳市大东区新生二街10号4门
代理机构联系方式13898519089
附件:
附件1抚顺_31
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   公告   小流域   2028   2027   宽甸县

上一篇: 二道区辖区内部分街、路交通设施综合治理项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com