![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
武汉市武昌区城市管理执法局2026年武昌区公厕物联网智能设备维保服务项目更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328818 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 中科器湖北有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:ZKQ2026-061406527ZF(W) 2、原公告的采购项目名称:武汉市武昌区城市管理执法局2026年武昌区公厕物联网智能设备维保服务项目 3、首次公告日期:2026-08-24 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 1.原采购公告/采购文件中:第一章 竞争性磋商公告(代磋商邀请书) 四、响应文件提交中“1、截止时间:2026年09月04日09点00分(北京时间)”更正为:1、截止时间:2026年09月10日09点00分(北京时间)2.原采购公告/采购文件中:第一章 竞争性磋商公告(代磋商邀请书) 五、开启中“1、时间:2026年09月04日09点00分(北京时间)”更正为:1、时间:2026年09月10日09点00分(北京时间)凡采购文件/采购公告中涉及以上更正内容的均以更正后内容为准,其余内容不变。 3、更正日期:2026-09-04 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武昌区城市管理执法局本级 地 址:武汉市武昌区荆南街14号 联系方式:027-88936623 2、采购代理机构信息 名 称:中科器湖北有限公司 地 址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市东湖新技术开发区高新大道666号光谷生物园A20栋10楼 联系方式:027-84888155转856 3、项目联系方式 项目联系人:王玉洁、刘志轩、陈伟 电 话:027-84888155转856 标签: 更正 武昌 武汉市 公厕 服务项目 城市管理 执法局 上一篇: 宽甸县2027年、2028年小流域综合治理提质增效项目(储备)设计结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中科器湖北有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|