2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

G348沿线交通治安监控设备建设及运维服务项目成交公告

时间:2026-09-04 09:13  十环招标网 整理  来源:湖北宜昌君逸工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328848
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北宜昌君逸工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号kJ4十环招标网

420506202603000739 kJ4十环招标网

二、采购计划备案号kJ4十环招标网

420506-2026-00606 kJ4十环招标网

三、项目名称kJ4十环招标网

G348沿线交通治安监控设备建设及运维服务项目 kJ4十环招标网

四、中标(成交)信息kJ4十环招标网

供应商名称:中国移动通信集团湖北有限公司宜昌分公司 kJ4十环招标网

供应商地址:宜昌市东山经济开发区深圳路27号 kJ4十环招标网

中标(成交)金额:89.250000(万元) kJ4十环招标网

最低评标价法:89.250000(万元) kJ4十环招标网

货物类kJ4十环招标网

名称:G348沿线交通治安监控设备建设及运维服务kJ4十环招标网

品牌(如有):详见投标文件分项报价表kJ4十环招标网

规格型号:详见投标文件分项报价表kJ4十环招标网

数量:1批kJ4十环招标网

单价:详见报价表kJ4十环招标网

kJ4十环招标网

五、评审小组成员kJ4十环招标网

万波,冯伟,戚拥军 kJ4十环招标网

六、评审信息kJ4十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 kJ4十环招标网

2、评审地点:宜昌市开发区发展大道16号金德瑞国际酒店 21楼电子评标室 kJ4十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:kJ4十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)中规定收取 kJ4十环招标网

2、收费金额:1.0000(万元) kJ4十环招标网

八、公告期限kJ4十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。kJ4十环招标网

九、其他补充事宜kJ4十环招标网

1、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、成交通知书领取地址:成交供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)、布络湖北政府采购电子交易系统(网址:https://hbzc.bossbolo.com)自行签收。 kJ4十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系kJ4十环招标网

1、采购人信息kJ4十环招标网

名 称:宜昌市夷陵区政务服务和大数据管理局本级 kJ4十环招标网

地 址:夷陵区发展大道 111 号 kJ4十环招标网

联系方式:0717-7203005 kJ4十环招标网

2、采购代理机构信息kJ4十环招标网

名 称:湖北宜昌君逸工程咨询有限公司 kJ4十环招标网

地 址: 宜昌市开发区发展大道16号金德瑞国际酒店 21楼 kJ4十环招标网

联系方式: 15337438872 kJ4十环招标网

3、项目联系方式kJ4十环招标网

项目联系人:万波 kJ4十环招标网

电 话:0717-7203005 kJ4十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 交通   沿线   治安   服务项目   监控设备   公告   G348   湖北

上一篇: 超算中心机房空调弱电系统运行维护(2026-2027年度)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北宜昌君逸工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com