2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

七星关区C917野角天星至水箐干沟(K0+800-K1+855)及CA70水牛屯三组至水牛屯村委会公路路面改善提升工程(二次)的中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 09:58  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328883
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称七星关区C917野角天星至水箐干沟(K0+800-K1+855)及CA70水牛屯三组至水牛屯村委会公路路面改善提升工程(二次)
品目
采购单位毕节市七星关区农村公路养护中心
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 09:36
评审专家名单刘永刚,彭健,魏晓麟
总中标金额¥148.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人付杨
项目联系电话13765859888
采购单位毕节市七星关区农村公路养护中心
采购单位地址毕节市七星关区高铁枢纽公路客运站右侧一楼、二楼
采购单位联系方式15885241230
代理机构名称贵州金秋工程项目管理有限公司
代理机构地址贵州省毕节市七星关区麻园街道开行路鑫鼎半山二期B组团6幢4层商铺(如意楼楼上)
代理机构联系方式13765859888
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 工程   中标   水牛   村委会   路面   天星   三组

上一篇: 云南省第三次全国土壤普查土壤样品库和数据库建设项目采购密集柜配套设备中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com