2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

华亭市上关初中(中心小学)清洁供暖项目竞争性谈判公告

时间:2026-09-04 10:03  十环招标网 整理  来源:甘肃政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328889
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
甘肃政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称华亭市上关初中(中心小学)清洁供暖项目
品目

vCr十环招标网

采购单位华亭市上关初中
行政区域华亭县公告时间2026年09月04日 09:36
获取采购文件的地点平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)
获取采购文件时间2026年09月07日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥145.379200万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人侯英
项目联系电话17393046216
采购单位华亭市上关初中
采购单位地址华亭市上关街道
采购单位联系方式19968497395
代理机构名称甘肃中水建工程项目管理有限责任公司
代理机构地址华亭市建华路94号
代理机构联系方式17393046216
附件:
附件1公告.pdf

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   初中   华亭   竞争性   中心小学   公告   市上关

上一篇: 阳新县餐厨垃圾收集和转运项目运营服务终止公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com