2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

利川市民族中等职业技术学校教师办公电脑采购(第二次)中标成交公告

时间:2026-09-04 10:08  十环招标网 整理  来源:利川市采购中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328896
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
利川市采购中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Ocj十环招标网

422802202604000990_二 Ocj十环招标网

二、采购计划备案号Ocj十环招标网

422802-2026-00375 Ocj十环招标网

三、项目名称Ocj十环招标网

利川市民族中等职业技术学校教师办公电脑采购(第二次) Ocj十环招标网

四、中标(成交)信息Ocj十环招标网

供应商名称:恩施州涌泉科技有限责任公司 Ocj十环招标网

供应商地址:利川市 Ocj十环招标网

中标(成交)金额:90.000000(万元) Ocj十环招标网

最低评标价法:90.000000(万元) Ocj十环招标网

货物类Ocj十环招标网

名称:教师办公电脑Ocj十环招标网

品牌(如有):希沃Ocj十环招标网

规格型号:华腾DH1538-3522X20/M243VOcj十环招标网

数量:200.0Ocj十环招标网

单价:4500.0元Ocj十环招标网

Ocj十环招标网

五、评审小组成员Ocj十环招标网

牟红娇(组长)、牟惠芬、张磊(采购人代表) Ocj十环招标网

六、评审信息Ocj十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 Ocj十环招标网

2、评审地点: 利川市政府采购中心(利川市经济开发区--利川市南环大道东路 3 号--福仁佳苑二楼) Ocj十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Ocj十环招标网

1、代理服务收费标准:无 Ocj十环招标网

2、收费金额:0.0000(万元) Ocj十环招标网

八、公告期限Ocj十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Ocj十环招标网

九、其他补充事宜Ocj十环招标网

Ocj十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Ocj十环招标网

1、采购人信息Ocj十环招标网

名 称:利川市民族中等职业技术学校 Ocj十环招标网

地 址:利川市南环大道325号 Ocj十环招标网

联系方式:15392987052 Ocj十环招标网

2、采购代理机构信息Ocj十环招标网

名 称:利川市公共资源交易中心 Ocj十环招标网

地 址: 利川市政府采购中心(利川市经济开发区--利川市南环大道东路 3 号--福仁佳苑二楼) Ocj十环招标网

联系方式: 0718-7238995 Ocj十环招标网

3、项目联系方式Ocj十环招标网

项目联系人:唐灏 Ocj十环招标网

电 话:15392987052 Ocj十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   采购   利川市   职业技术学校   民族   教师   公告   湖北

上一篇: 嘉鱼县中等职业技术学校智慧图书馆建设项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于利川市采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com