2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市中西医结合医院武汉市中西医结合医院2026年医疗设备采购项目十五中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 10:08  十环招标网 整理  来源:湖北中盛汇金项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328900
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北中盛汇金项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号CTM十环招标网

ZSHJ-WHS-HW-2026-711(2) CTM十环招标网

二、采购计划备案号CTM十环招标网

420100-2026-03398 CTM十环招标网

三、项目名称CTM十环招标网

武汉市中西医结合医院2026年医疗设备采购项目十五 CTM十环招标网

四、中标(成交)信息CTM十环招标网

包名称:高频电灼治疗仪、手术烟雾净化系统 CTM十环招标网

供应商名称:武汉东尚康健商贸有限公司 CTM十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市汉阳区湖北省武汉市武汉经济技术开发区28R1地块东风大道66号金利屋大厦第15层12-15号 CTM十环招标网

中标(成交)金额:2.6(万元) CTM十环招标网

综合评分法:82.00(分) CTM十环招标网

货物类CTM十环招标网

名称:高频电灼治疗仪CTM十环招标网

品牌(如有):康达CTM十环招标网

规格型号:KD848 型CTM十环招标网

数量:1CTM十环招标网

单价:1.8万元CTM十环招标网

CTM十环招标网

包名称:高精度低速离心机 CTM十环招标网

供应商名称:泰合美医疗科技(南京)有限公司 CTM十环招标网

供应商地址:江苏省南京市高淳区阳江镇沧浪路81号总部经济产业园C区3幢130室 CTM十环招标网

中标(成交)金额:9.4(万元) CTM十环招标网

综合评分法:83.79(分) CTM十环招标网

货物类CTM十环招标网

名称:高精度低速离心机CTM十环招标网

品牌(如有):choukrounCTM十环招标网

规格型号:DM0408CTM十环招标网

数量:1CTM十环招标网

单价:9.4万元CTM十环招标网

CTM十环招标网

五、评审小组成员CTM十环招标网

彭金霞(包1、包2)、陈汉霞(包1 组长、包2 组长)、张峻(包1 采购人代表、包2 采购人代表)、孙莉军(包1、包2)、彭智(包1、包2) CTM十环招标网

六、评审信息CTM十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 CTM十环招标网

2、评审地点:湖北中盛汇金项目管理有限公司会议室 CTM十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:CTM十环招标网

1、代理服务收费标准:按原计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文收费标准计取。(不足2000元,按2000元计取) CTM十环招标网

2、收费金额:0.4(万元) CTM十环招标网

八、公告期限CTM十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。CTM十环招标网

九、其他补充事宜CTM十环招标网

代理服务费明细:包1:0.2万元,包2:0.2万元
CTM十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系CTM十环招标网

1、采购人信息CTM十环招标网

名 称:武汉市中西医结合医院 CTM十环招标网

地 址:湖北省武汉市硚口区中山大道215号 CTM十环招标网

联系方式:027-85332742 CTM十环招标网

2、采购代理机构信息CTM十环招标网

名 称:湖北中盛汇金项目管理有限公司 CTM十环招标网

地 址:武汉市江岸区胜利街128-134号新源大厦4层401室 CTM十环招标网

联系方式:027-82823379 CTM十环招标网

3、项目联系方式CTM十环招标网

项目联系人:占康 曹婷 周喆 武金凤 CTM十环招标网

电 话:027-82823379 CTM十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   项目   采购   武汉市   中西医结合   医疗设备   公告   湖北

上一篇: 沙市区水预算管理项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北中盛汇金项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com