2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

阳新县自然资源和规划局阳新县农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治第二步试点工作项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 12:53  十环招标网 整理  来源:至诚工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329077
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
至诚工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Q5T十环招标网

420222-2026-00981 Q5T十环招标网

二、采购计划备案号Q5T十环招标网

420222-2026-00981 Q5T十环招标网

三、项目名称Q5T十环招标网

阳新县农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治第二步试点工作项目 Q5T十环招标网

四、中标(成交)信息Q5T十环招标网

供应商名称:阳新县国土资源勘测规划院 Q5T十环招标网

供应商地址:湖北省黄石市阳新县阳新县阳新大道熊家垴安置小区5-6号楼 Q5T十环招标网

中标(成交)金额:435(万元) Q5T十环招标网

综合评分法:93.51(分) Q5T十环招标网

服务类Q5T十环招标网

名称:阳新县农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治第二步试点工作项目Q5T十环招标网

服务范围:详见采购文件Q5T十环招标网

服务要求:详见采购文件Q5T十环招标网

服务时间:自合同签订之日起至2027年12月31日Q5T十环招标网

服务标准:详见采购文件Q5T十环招标网

Q5T十环招标网

五、评审小组成员Q5T十环招标网

马红霞(包1)、陈杰(包1)、袁海涛(包1 组长)、黄红麟(包1)、胡珍兰(包1) Q5T十环招标网

六、评审信息Q5T十环招标网

1、评审时间:2026-09-04 Q5T十环招标网

2、评审地点:湖北兴诚达工程咨询有限公司1室(上午) Q5T十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Q5T十环招标网

1、代理服务收费标准:按收费标准正常收费 Q5T十环招标网

2、收费金额:4.18(万元) Q5T十环招标网

八、公告期限Q5T十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Q5T十环招标网

九、其他补充事宜Q5T十环招标网


Q5T十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Q5T十环招标网

1、采购人信息Q5T十环招标网

名 称:阳新县自然资源和规划局 Q5T十环招标网

地 址:阳新县城东新区钟家湾路37号 Q5T十环招标网

联系方式:13995998245 Q5T十环招标网

2、采购代理机构信息Q5T十环招标网

名 称:至诚工程咨询有限公司 Q5T十环招标网

地 址:团城山白马山小区9号楼2-201室 Q5T十环招标网

联系方式:15347299507 Q5T十环招标网

3、项目联系方式Q5T十环招标网

项目联系人:李红云 Q5T十环招标网

电 话:15347299507 Q5T十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   阳新县   耕地   第二步   试点工作   专项整治   湖北

上一篇: 洪湖市机关事务服务中心本级2026年政府机关食堂购买服务中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于至诚工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com