2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

沿渡河镇第二轮土地承包到期后再延长30年第三方服务测绘机构更正公告

时间:2026-09-04 15:04  十环招标网 整理  来源:湖北高伟工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329216
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北高伟工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况uyc十环招标网

1、原公告的采购项目编号:HBGW-2026-0831 uyc十环招标网

2、原公告的采购项目名称:沿渡河镇第二轮土地承包到期后再延长30年第三方服务测绘机构 uyc十环招标网

3、首次公告日期:2026-09-02 uyc十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 uyc十环招标网

二、更正信息uyc十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果uyc十环招标网

2、更正内容:uyc十环招标网

将原采购文件中 第四章评审办法及标准(三)评分标准企业业绩注:以上业绩须提供中标通知书或合同复印件并加盖公章。(以合同签订时间为准,需提供中标通知书和合同书复印件加盖供应商公章),没有提供不得分。更正为:企业业绩注:以上业绩须提供中标通知书或合同复印件并加盖公章。 uyc十环招标网

3、更正日期:2026-09-04 uyc十环招标网

三、其他补充事宜uyc十环招标网

本次发布的更正公告内容是构成采购文件的重要组成部分,与原采购文件具有同等法律效力。如本更正公告内容与原采购文件内容不一致时,以本更正公告内容为准。 uyc十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系uyc十环招标网

1、采购人信息uyc十环招标网

名   称:巴东县沿渡河镇人民政府 uyc十环招标网

地   址: 巴东县沿渡河镇神农大道88号 uyc十环招标网

联系方式: 0718-4412998 uyc十环招标网

2、采购代理机构信息uyc十环招标网

名   称:湖北高伟工程咨询有限公司 uyc十环招标网

地   址:巴东县信陵镇西壤坡社区巴山路234号4楼 uyc十环招标网

联系方式: 13986854789 uyc十环招标网

3、项目联系方式uyc十环招标网

项目联系人:曾先生 uyc十环招标网

电   话:07184412998 uyc十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   延长   第三方   第二轮   土地承包   机构   公告

上一篇: 江陵县2026年中央防灾减灾资金(洪涝救灾)项目询价公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北高伟工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com