2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

西安市第三医院医疗设备一批(内镜清洗工作站等)(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-05 09:28  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329290
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:LZC-A260708Y.1B1aI6十环招标网

二、项目名称:医疗设备一批(内镜清洗工作站等)(二次)aI6十环招标网

三、采购结果aI6十环招标网

合同包1(西安市第三医院医疗设备一批(内镜清洗工作站等)):aI6十环招标网

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
山东威高宏瑞医学科技有限公司山东省威海临港经济技术开发区草庙子镇棋山路-566-12号综合评分法1,130,000.00元94.70
四、主要标的信息aI6十环招标网

合同包1(西安市第三医院医疗设备一批(内镜清洗工作站等)):aI6十环招标网

货物类(山东威高宏瑞医学科技有限公司)aI6十环招标网

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1医用电子生理参数检测仪器设备内镜清洗工作站威高WG-QXCS4017.00(台)10,000.0070,000.00
1-2医用电子生理参数检测仪器设备全自动内镜清洗消毒机威高WG-NQX-PS4.00(台)160,000.00640,000.00
1-3消毒灭菌设备及器具内镜智能储存柜威高WG-JGP124.00(台)60,000.00240,000.00
1-4消毒灭菌设备及器具内镜清洗机格贝森BST-N13.00(台)60,000.00180,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:aI6十环招标网

杨琦(采购人代表)、李乾铭、李红霞、李萍、黄小丹aI6十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:aI6十环招标网

       代理服务收费标准及金额成交服务费按国家发展和改革委员会《招标代理服务收费暂行办法》(计价格[2002]1980号)及相关规定基准计算下浮20%收取。在中标人确定后收取,由中标人领取通知书前支付。aI6十环招标网

服务费缴纳账户:aI6十环招标网

户名:陕西立泽诚项目管理有限公司aI6十环招标网

开户行:交通银行股份有限公司西安城西支行aI6十环招标网

账号:611301071013001248832

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1西安市第三医院医疗设备一批(内镜清洗工作站等)1.3144中标人
七、公告期限aI6十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。aI6十环招标网

八、其他补充事宜aI6十环招标网

/aI6十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。aI6十环招标网

1.采购人信息aI6十环招标网

名称:西安市第三医院aI6十环招标网

地址:陕西省西安市未央区凤城三路东路十号aI6十环招标网

联系方式:029-61816113aI6十环招标网

2.采购代理机构信息aI6十环招标网

名称:陕西立泽诚项目管理有限公司aI6十环招标网

地址:西安市经济技术开发区凤城九路中登文景大厦B座2208室aI6十环招标网

联系方式:18092147363aI6十环招标网

3.项目联系方式aI6十环招标网

项目联系人:杨婕aI6十环招标网

电话:18092147363aI6十环招标网

陕西立泽诚项目管理有限公司aI6十环招标网

2026年09月04日aI6十环招标网

相关附件:aI6十环招标网

医疗设备一批(内镜清洗工作站等)(二次)(LZC-A260708Y.1B120260811001)-文件集.zipaI6十环招标网

合同包1:中小企业声明函(山东威高宏瑞医学科技有限公司).pdfaI6十环招标网

关于符合本国产品标准的声明函.pdfaI6十环招标网

标的清单.pdfaI6十环招标网

aI6十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   中标   西安市   工作站   医疗设备   公告

上一篇: 台州市玖诚工程管理有限公司关于黄岩区北城街道中心小学午休躺睡装备采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com