2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

海口市琼山中学谭文学校校园物业服务费结果公告(采购包1)

时间:2026-09-05 09:30  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329297
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:[HKGP]20260700034[GK]H8I十环招标网

二、项目名称:海口市琼山中学谭文学校校园物业服务费H8I十环招标网

三、采购结果H8I十环招标网

采购包1:H8I十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
海口举信物业管理有限公司海南省海口市美兰区碧海大道52号帝景海岸2号楼2401房1,647,330.72元97.73
四、主要标的信息H8I十环招标网

采购包1(海口市琼山中学谭文学校校园物业服务费):H8I十环招标网

服务类(海口举信物业管理有限公司)H8I十环招标网

   品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(元)
1-1物业管理服务C21040000-物业管理服务海口市琼山中学谭文学校详见采购文件自合同签订之日起1年。详见采购文件1,647,330.72
五、评审专家名单:H8I十环招标网

采购人代表:林鹏
评审专家:吴小芳、张晓东、张燕、刘济堂
六、代理服务收费标准及金额:H8I十环招标网

代理服务费收费标准:H8I十环招标网

H8I十环招标网

代理服务费收费金额:H8I十环招标网

合同包1海口市琼山中学谭文学校校园物业服务费:0万元H8I十环招标网

收取对象:无H8I十环招标网

七、公告期限H8I十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。H8I十环招标网

八、其他补充事宜H8I十环招标网

合同包1:H8I十环招标网

 供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
海口举信物业管理有限公司通过通过88.109.6397.7311
遵义市中信物业管理有限公司通过通过86.209.5695.7622
海南富达物业管理有限公司通过通过84.809.5994.3933
四川省越旭实业有限公司通过通过84.209.8394.034
海南锦益物业管理有限公司通过通过84.0010.0094.005
海南合庆物业服务有限公司通过通过84.109.5393.636
海南艾得森物业服务有限公司通过通过85.008.6093.607
海南德昀物业服务有限公司通过通过84.009.5293.528
碧桂园生活服务集团股份有限公司通过通过84.908.6193.519
智慧城(海南)生活服务有限公司通过通过84.108.6692.7610
海南中洋实业有限公司通过通过75.008.6583.6511
广东宏德科技物业有限公司
海南希尔物业综合服务有限公司
海南金鹿物业管理有限公司
海南康耀物业服务有限公司
海南鸿宁物业有限公司
海口鑫荣佳物业服务有限公司
海南珠江格瑞物业管理有限公司
海南东宏物业管理有限公司
新大正物业集团股份有限公司
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。H8I十环招标网

1.采购单位信息H8I十环招标网

名称:海口市琼山中学H8I十环招标网

地址:海口市琼山区三门坡镇谭文墟文昌街1号H8I十环招标网

联系方式:0898-65989030H8I十环招标网

2.采购机构信息H8I十环招标网

名称:海口市政府采购中心H8I十环招标网

地址:海口市海甸五西路28号建安大厦H8I十环招标网

联系方式:0898-68723985H8I十环招标网

3.项目联系方式H8I十环招标网

项目联系人:王工H8I十环招标网

电话:0898-68723985H8I十环招标网

海口市政府采购中心H8I十环招标网

2026年09月04日H8I十环招标网

相关附件:H8I十环招标网

合同包1:中小企业声明函(海口举信物业管理有限公司).pdfH8I十环招标网

开标一览表-公开招标(海口市琼山中学谭文学校校园物业服务费).pdfH8I十环招标网

投标(响应)报价明细表.pdfH8I十环招标网

中小企业声明函.pdfH8I十环招标网

主动公示材料.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-艾得森.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-碧桂园.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-海口举信.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-海南德昀.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-海南富达.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-海南锦益.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-海南中洋.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-合庆.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-四川省越旭.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-智慧城.pdfH8I十环招标网

资格承诺函-中信物业.pdfH8I十环招标网

H8I十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 琼山   采购   海口市   服务费   物业   中学   学校

上一篇: 浦江镇社区老年活动用房电器(设备)采购项目的中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com