2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

关于荆州经济技术开发区财政局麻林村农副产品电商直播基地项目竞争性磋商更正公告

时间:2026-09-05 09:43  十环招标网 整理  来源:华睿诚项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329325
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
华睿诚项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况b2z十环招标网

1、原公告的采购项目编号:JKQ-202609-FS001 b2z十环招标网

2、原公告的采购项目名称:麻林村农副产品电商直播基地项目 b2z十环招标网

3、首次公告日期:2026-09-01 b2z十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 b2z十环招标网

二、更正信息b2z十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果b2z十环招标网

2、更正内容:b2z十环招标网

本项目施工图纸重新上传,请各响应供应商自行下载。其他内容不变。 b2z十环招标网

3、更正日期:2026-09-04 b2z十环招标网

三、其他补充事宜b2z十环招标网

/ b2z十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系b2z十环招标网

1、采购人信息b2z十环招标网

名   称:荆州经济技术开发区财政局 b2z十环招标网

地   址:荆州市荆州开发区豉湖路58号 b2z十环招标网

联系方式:18986700777 b2z十环招标网

2、采购代理机构信息b2z十环招标网

名   称:华睿诚项目管理有限公司 b2z十环招标网

地   址:湖北省-荆州市-沙市区 太岳路4号办公大楼3楼 b2z十环招标网

联系方式:13339730920 b2z十环招标网

3、项目联系方式b2z十环招标网

项目联系人:王欢 b2z十环招标网

电   话:13339730920 b2z十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   项目   荆州   局麻   竞争性   农副产品   经济技术

上一篇: 关于武汉市第三医院专用设备采购计划二十六公开招标更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于华睿诚项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com