2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江中合工程管理有限公司关于萧山区临浦镇初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告

时间:2026-09-05 23:20  十环招标网 整理  来源:萧山区临浦镇初级中学   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329334
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
萧山区临浦镇初级中学机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称萧山区临浦镇初级中学午休躺睡设备采购项目
品目

CqA十环招标网

采购单位萧山区临浦镇初级中学
行政区域浙江省公告时间2026年09月05日 23:20
获取招标文件时间2026年09月04日至2026年09月25日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月25日 13:30
开标地点政采云平台(https://www.zcygov.cn/)
预算金额¥123.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人沈瑜
项目联系电话13575709399
采购单位萧山区临浦镇初级中学
采购单位地址萧山区临浦镇初级中学
采购单位联系方式0571-82481563
代理机构名称浙江中合工程管理有限公司
代理机构地址萧山区盈丰街道民和路500号浙江民营企业发展大厦A座
代理机构联系方式13575709399
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 浙江   萧山   项目   午休   公开招标   工程管理   设备采购

上一篇: 莱芜职业技术学院食品加工车间设备更新项目公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于萧山区临浦镇初级中学地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com