2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)微量分光光度计采购项目公开招标公告

时间:2026-09-05 22:29  十环招标网 整理  来源:中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329340
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)微量分光光度计采购项目
品目

A64十环招标网

采购单位中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)
行政区域浙江省公告时间2026年09月05日 22:29
获取招标文件时间2026年09月04日至2026年09月24日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)“政府采购云平台(www.zcygov.cn)”
开标时间2026年09月24日 14:00
开标地点供应商通过浙江政府采购网“政府采购云平台(www.zcygov.cn)”在线参加开标。
预算金额¥100.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王工、陈工
项目联系电话0571-88392875,0571-88395120
采购单位中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)
采购单位地址浙江省杭州市钱塘区福城路150号
采购单位联系方式0571-88120167
代理机构名称国信国际工程咨询集团股份有限公司
代理机构地址浙江省杭州市文一西路1218号恒生科技园1号楼4层
代理机构联系方式0571-88392875,0571-88395120
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   中国科学院   光度计   微量   肿瘤   公开招标

上一篇: 山东省科技馆科普影片租赁服务项目公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com