2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

少数民族代表人士交往交流项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-06 09:11  十环招标网 整理  来源:新疆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329361
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
新疆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称少数民族代表人士交往交流项目
品目
采购单位中共哈密市委员会统一战线工作部
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 22:23
评审专家名单任雄伟,李新志,王莉
总中标金额¥25.400000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马紫阳
项目联系电话13677574661
采购单位中共哈密市委员会统一战线工作部
采购单位地址哈密市迎宾路5号院
采购单位联系方式0902-2258585
代理机构名称新疆百业工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址哈密市伊州区八一路魔方广场北门1514
代理机构联系方式13677574661
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   少数民族   人士   代表   公告

上一篇: 新和县尤鲁都斯巴格镇古勒巴格村污水治理项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com