![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
2026年喀什地区中医医院消防值守及安全监测服务项目(二次)中标(成交)结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:329450 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:2026-XJLYZ-XJ-023-002 二、项目名称:2026年喀什地区中医医院消防值守及安全监测服务项目 (二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
服务类主要标的信息:
吴彩红,王宏刚,陈成海 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:成交服务费:收费金额按照成交金额为标准计取,根据发改委价格[2015]299文件:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算收取。标准如下:成交金额100万元以下的部分,服务类采购费率1.50%,代理费由成交单位支付。 2.代理服务收费金额(元):5814 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:喀什地区中医医院 地 址:喀什市学府大道385号 联系方式:0998-2204740 2.采购代理机构信息 名 称:新疆凌一众项目管理有限公司 地 址:喀什市明宇广场B座写字楼15层01室 联系方式:19999254329 3.项目联系方式 项目联系人:黄姣姣 电 话:19999254329 2026年08月24日2026年09月04日 1 附件信息: 二次磋商文件2026年喀什地区中医医院消防值守及安全监测服务项目 .pdf 586.4K 82.8K 标签: 喀什 中标 服务项目 中医医院 地区 公告 2026 上一篇: 喀什技师学院智慧安防升级项目(二次)公开招标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|