2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备中标(成交)结果公告

时间:2026-09-06 09:29  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329480
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:ZHJZCY2026-10-02tMM十环招标网

二、项目名称:准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备tMM十环招标网

三、中标(成交)信息tMM十环招标网

1.中标结果:tMM十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1乌鲁木齐众鑫昌电子科技有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街1100号北晟商业广场写字楼第6层6-1号报价:345900(元)-
2.废标结果:tMM十环招标网

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息tMM十环招标网

货物类主要标的信息:tMM十环招标网

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备钢琴贝宁UP-121、规格:1520*1210*620mm126200
2准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备舞蹈手绢创艺号CYH-WDSJ-C01、规格:340*400mm4918
3准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备舞蹈垫李宁LJSU794、规格:185CM*80CM*10mm49180
4准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备软开砖李宁LJSP495、规格: 230*150*75mm4930
5准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备舞蹈手花创艺号CYH-WDSH-W94、规格:370mm*300mm4935
6准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备教师桌创艺号CYH-JSZQ-K99、规格:1800mm×800mm×740mm12500
7准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备教师椅创艺号CYH-JSYO-R97、规格:400*400*800mm1350
8准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备工作台创艺号CYH-GZTW-J64、规格:1800mm×800mm×740mm82500
9准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备学生凳创艺号CYH-XSDR-J84、规格:325×245×450mm48125
10准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备作品展示柜创艺号CYH-ZPZS-Q06、规格:1200×400×800mm41080
11准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备仪器柜创艺号CYH-YQGS-R57、规格:1000×500×2000mm61700
12准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备围裙创艺号CYH-WQCY-I44、规格:710mm*680mm4936
13准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备口罩众耕定制、规格:180*93mm225
14准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备护目镜创艺号CYH-HMJG-I85、规格:190*80mm4910
15准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备通用手工工具创艺号CYH-TYSG-F91、规格:375*80*285mm25194
16准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备纸艺套装创艺号CYH-ZYTZ-P68、规格:540mm 长×宽 5mm49265
17准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备剪纸工具套装创艺号CYH-JZGJ-W18、规格:300*210*50mm49115
18准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备剪纸图样创艺号CYH-JZTY-Y66、规格:A4、12生肖图样4915
19准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备剪纸创艺号CYH-JZUZ-N78、规格:A4、每包100张4980
20准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备宣纸创艺号CYH-XZOJ-E06、规格:四尺、大红彩色各一刀25450
21准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备展示框创艺号CYH-ZSKB-Z66、规格:30*20cm、40*55cm、45*60cm25100
22准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备教师中控桌创艺号CYH-JSZK-F63、规格:1800X800X800mm13788
23准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备临摹专用纸创艺号CYH-LMZY-A44、规格:A4、100 张/包4035
24准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备储物展示柜天启TQ-GZ03、规格:1800*1200*300mm12640
25准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备桌椅诗敏SMRZ-FD-1260-B8、规格:1200*600*750201068
26准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备防尘口罩天启定制、规格:170*95mm1015
27准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备安全眼镜天启定制、规格:185*75mm4030
28准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备防割手套天启定制、规格:均码4030
29准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备工坊铭牌天启TQ-GZ04、规格:400*600mm1650
30准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备文化窗帘天启定制、规格:2米质1900
31准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备文化展板天启定制、规格:450×780×5mm1950
32准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备创意实木生态装饰画天启定制、规格:700*900mm1900
33准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备木料小样天启定制、规格:150*200mm1108
34准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备木工创客作品样板天启定制、规格:100*150mm1650
35准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备创意实木生态装饰画展示墙天启定制、规格:4500*1100mm11900
36准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备清洁工具天启TQ-GJ-304、规格:桶吸机351*335*415mm、桶升16l11900
37准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备防护用品置物架天启定制、规格:高17800mm1270
38准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备围裙袖套天启定制、规格:710*680mm40130
39准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备防护手套天启定制、规格:均码、带防滑涂层535
40准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备教师工作台天启TQ-ZZ05、规格:1800mm×800mm×740mm14140
41准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备木工桌天启TQ-ZZ06、规格:1800mm×800mm×740mm104140
42准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备木凳天启TQ-YZ04、规格:325×245×450mm42105
43准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备作品展示柜天启TQ-GZ04、规格:1200×400×800mm41350
44准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备创意设计展板天启TQ-GZ05、规格:900x1200mm1270
45准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备教师工具墙集成天启TQ-GZ06、规格:1200*3600mm13240
46准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备桌面盒套件天启TQ-GZ07、规格:180x75x85mm13180
47准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备中号工具收纳箱天启TQ-GZ08、规格:400*310*150mm3080
48准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备大号工具收纳箱天启TQ-GZ09、规格:460*400*150mm30108
49准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备桌虎钳天启定制、规格:70mm40150
50准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备切割垫板天启定制、规格:A34070
51准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备制筷工具天启定制、规格:8*8*250mm40250
52准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备木工锯天启定制、规格:150*150*330mm40150
53准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备木工刨天启定制、规格:150*55*23mm4098
54准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备敲击工具天启定制、规格:155mm4020
55准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备雕凿工具天启定制、规格:160mm40108
56准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备剪切工具天启定制、规格:200mm4050
57准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备修形工具天启定制、规格:201mm40135
58准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备刃磨工具天启定制、规格:290*70*30mm10300
59准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备钻孔工具天启定制、规格:1/4 英寸40110
60准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备测量工具天启定制、规格:120mm精制铝座40150
61准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备胶粘工具材料天启定制、规格:100W功率热熔胶枪4098
62准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备锂电工具天启定制、规格:12V锂电充电钻10380
63准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备辅助工具天启定制、规格:5x100mm两用型螺丝刀1060
64准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备木旋车床天启定制、规格:8寸、输入功率550W23960
65准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备台式曲线锯天启定制、规格:额定电压AC220V 50HZ12365
66准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备曲线锯锯条天启定制、规格:130mm、高耐磨度1006
67准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备10 寸带锯天启TQ-GJ-221、规格:1511x0.35mm11980
68准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备10 寸带锯条天启定制、规格:1511x0.35mm5180
69准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备6x10 寸砂盘砂带机天启TQ-GJ-222、规格:450*150*290mm11600
70准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备6 寸棕刚玉砂带天启定制、规格:100*914mm10108
71准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备10 寸背胶砂纸天启定制、规格:180目209
72准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备砂柱机天启TQ-GJ-223、规格:额定电压220v12124
73准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备砂柱天启TQ-GJ-224、规格:150目1216
74准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备台钻天启TQ-GJ-224、规格:立柱直径48mm12880
75准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备平口钳天启定制、规格:4寸1162
76准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备便携式集尘器天启TQ-GJ-225、规格:330X100X90MM、电机功率120W2180
77准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备金属弓形臂微型锯床天启TOOLS-Q01、规格:320*170*12mm1990
78准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备金属微型磨床天启TOOLS-Q02、规格:170*100*8mm1720
79准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备金属微型钻床天启TOOLS-Q03、规格:170*100*8mm11008
80准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备金属微型铣床天启TOOLS-Q04、规格:131*121*15mm11008
81准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备全金属微型锣床天启TOOLS-Q05、规格:加工材料最大直径45m1900
82准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备金属微型手持直流打磨机天启TOOLS-Q06、规格:大功率马达空载转速空载18000转/分钟1360
83准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备砂布天启定制、规格:100mm2380
84准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备体验木料天启定制、规格:200*300mm3050
85准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备规格木板料天启定制、规格:200*301mm1790
86准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备规格木方料天启定制、规格:500mm1790
87准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备规格圆棒料天启定制、规格:500mm1650
88准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备规格圆球料天启定制、规格:200mm180
89准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备木旋材料天启定制、规格:200mm3050
90准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备美术材料天启定制、规格:12ml40130
91准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目-教学设备电钢琴吟飞DP260、规格:1322*232*99mm、标准立式15500
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:tMM十环招标网

刘军,赵丽,马新荣tMM十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:tMM十环招标网

1.代理服务收费标准:参照原《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知》(计价格〔2002〕1980号)差额定率累进标准下浮15%。tMM十环招标网

2.代理服务收费金额(元):4456tMM十环招标网

七、公告期限tMM十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。tMM十环招标网

八、其他补充事宜tMM十环招标网

tMM十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系tMM十环招标网

1.采购人信息tMM十环招标网

名 称:新疆准东经济技术开发区管理委员会社会事务管理局tMM十环招标网

地 址:准东开发区五彩湾法庭tMM十环招标网

联系方式:0994-6738377tMM十环招标网

2.采购代理机构信息tMM十环招标网

名 称:中环建(北京)工程管理有限责任公司tMM十环招标网

地 址:新疆乌鲁木齐市(第十二师)新市区104团常州街111号北一巷一号3A-06tMM十环招标网

联系方式:18599065180tMM十环招标网

3.项目联系方式tMM十环招标网

项目联系人:郑晓爽tMM十环招标网

电 话:18599065180tMM十环招标网

2026年08月28日2026年09月04日tMM十环招标网

0tMM十环招标网

附件信息:tMM十环招标网

标项二准东学校铸牢中华民族共同体意识教育设施采购项目竞争性谈判文件.pdftMM十环招标网

959.8KtMM十环招标网

中小企业声明函tMM十环招标网

384.3KtMM十环招标网

关于符合本国产品标准的声明函tMM十环招标网

464.0KtMM十环招标网

tMM十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   中标   共同体   中华民族   教学设备   设施

上一篇: 蒲江支行蒲江县人民医院银医自助机具合作项目、内江分行内江职业技术学院财务信息化系统升级项目采购方案公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com