![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
木垒县雀仁乡2026年村庄巷道硬化建设项目中标(成交)结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:329489 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:YCHC-2026-017-SG 二、项目名称:木垒县雀仁乡2026年村庄巷道硬化建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
工程类主要标的信息:
张婷,杨晓娟,许基宗,许新荣,冯桂玲 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:招投标代理服务费参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文及发改价格[2011]534号文)按中标价取费,本工程招标代理服务费23000元,由成交单位支付。 2.代理服务收费金额(元):23000 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:木垒哈萨克自治县雀仁乡人民政府 地 址:木垒哈萨克自治县雀仁乡人民政府 联系方式:18599300261 2.采购代理机构信息 名 称:新疆誉淳华承招标代理有限公司 地 址:昌吉市南公园西路融投小镇市民服务中心3楼 联系方式:15199673007 3.项目联系方式 项目联系人:赖女士 电 话:15199673007 2026年08月25日2026年09月04日 1 附件信息: 107.5K 144.5K 标签: 中标 巷道 建设项目 村庄 公告 木垒县雀仁乡 2026 上一篇: 浙江东周工程咨询有限公司关于瑞安市公安局应用系统改造中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|