----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月9日发布延边大学综合教学楼采暖改造工程项目废标公告/流标公告
中金招标有限责任公司受延边大学的委托,就延边大学综合教学楼采暖改造工程项目项目(项目编号:0773-1941GNJLGCJT0582)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:0773-1941GNJLGCJT0582 项目名称:延边大学综合教学楼采暖改造工程项目 项目联系人:许杨 联系方式:0431-81150785-8003 二、采购单位信息 采购单位名称:延边大学 采购单位地址:吉林省延吉市 采购单位联系方式:廉老师0433-2733751 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中金招标有限责任公司 采购代理机构地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇) 采购代理机构联系方式:许杨0431-81150785-8003 四、废标、流标的原因 延边大学综合教学楼采暖改造工程项目 招标编号:0773-1941GNJLGCJT0582 本次邀请书于2019年4月2日在中国政府采购网、吉林省公共资源交易中心网、中国财经报网、中国采购与招标网上发布。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
截止2019年4月4日16:00时,本项目报名人数不足三家,依法流标。 招 标 人:延边大学 联 系 人:廉老师 地 址:吉林省延吉市 联系电话:0433-2733751 招标代理机构:中金招标有限责任公司 地 址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇) 邮 编:130022 联系人:许杨 电 话:0431-81150785-8003 招标监督管理部门:吉林省财政厅政府采购办公室 五、废标/流标日期:2019年04月04日 六、其它补充事宜
来源:吉林政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 延边 公告 采暖 教学楼
上一篇: 废标:4月9日发布厦门市第三医院急诊预检分诊追加项目废标公告/流标公告
下一篇: 珠海市斗门区教育科研培训中心教师办公电脑及学生电脑室采购项目(重新招标)流标公告4月9日发布珠海市斗门区教育科研培训中心教师办公电脑及学生电脑室采购项目(重新招标)流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|