废标:4月29日发布保定市第二医院采购电缆材料项目废标公告 |
时间:2019-04-29 16:13 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2195116
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:4月29日发布保定市第二医院采购电缆材料项目废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月29日发布保定市第二医院采购电缆材料项目废标公告
废标日期:2019-04-29 废标原因:有效响应文件不足三家,依据《政府采购非招标采购方式管理办法》(74号令)第五十条规定,终止本次询价采购活动。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
项目名称:采购电缆材料 项目编码:HB2019033610110002 项目联系人:冯硕 项目联系电话:0312-5075572 采购人:保定市第二医院 采购人地址:保定市东风西路338号 采购人联系方式:0312-3099607 代理机构:河北兴冀工程项目管理有限公司 代理机构地址:保定市七一中路84号 代理机构联系方式:0312-5075572 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 保定市 电缆 第二医院
上一篇: 废标:4月29日发布毕节市市场监督管理局采购毕节市食品安全检(监)测能力建设项目消防工程项目废标公告
下一篇: 广西天罡工程项目管理有限公司关于2018年灵川县耕地质量提升技术示范项目肥料采购[GLZC2019-J1-09023-GXTG(重)]流标公告4月29日发布广西天罡工程项目管理有限公司关于2018年灵
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|