----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月28日发布福建农林大学金山学院办公设备采购项目废标公告/流标公告
福建华闽招标有限公司受福建农林大学金山学院的委托,就福建农林大学金山学院办公设备采购项目项目(项目编号:0814-19101216)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:0814-19101216 项目名称:福建农林大学金山学院办公设备采购项目 项目联系人:林瑾南 联系方式:059187905631 二、采购单位信息 采购单位名称:福建农林大学金山学院 采购单位地址:福州市仓山区农林大学上下店路15号 采购单位联系方式:林时涌,0591-83769175 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建华闽招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼19层 采购代理机构联系方式:林瑾南,059187905631 四、废标、流标的原因 福州鑫三龙电子科技有限公司未按招标文件要求提供可证明具备专业技术能力的相关学历证书或其它相关证明,资格审查不通过。 《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员和参与评标的有关工作人员不得透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐情况以及与评标有关的其他情况。==来源:十环招标网==》 因有效投标人不足三家,本项目废(流)标。 五、废标/流标日期:2019年05月28日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福建 公告 金山 农林
上一篇: 废标:5月28日发布山东省泰安市市政中心监控系统升级改造废标公告
下一篇: 废标:5月28日发布济南市口腔医院济南市口腔医院测试评估认证服务废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|