----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月28日发布连接螺母支撑装置等研制项目废标公告
中招国际招标有限公司受中国人民解放军63839部队的委托,就连接螺母支撑装置等研制项目项目(项目编号:)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号: 项目名称:连接螺母支撑装置等研制项目 项目联系人:郭玲、张双、周晗 联系方式:028-87306259、87058770、87525902 二、采购单位信息 采购单位名称:中国人民解放军63839部队 采购单位地址:四川省 采购单位联系方式:孟参谋0816-2465034 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中招国际招标有限公司 采购代理机构地址:四川省成都市高新区天府大道北段966号金融城4号楼1层107 采购代理机构联系方式:郭玲、张双、周晗028-87306259、87058770、87525902 四、废标、流标的原因 采购人:中国人民解放军63839部队 采购代理机构:中招国际招标有限公司 项目名称: 连接螺母支撑装置等研制项目 项目编号:TC190S212 首次发布公告时间:2019年1月9日 评审日期:2019年5月7日 废标原因:所有承制单位的报价均超出项目经费预算 采购代理机构联系方式 联系人:郭玲、商雪平、刘庭伟、周晗 联系电话:028-87306259、87058770、87396610、87525902 传 真:028-87523391 地 址:四川省成都市高新区天府大道北段966号 金融城4号楼1层107 五、废标/流标日期:2019年05月07日 六、其它补充事宜 -
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 螺母 装置 项目 公告
上一篇: 废标:5月28日发布北京建筑大学促进高校内涵发展定额项目—建大杰青—孙方田(2019年)废标公告/流标公告
下一篇: 废标:5月28日发布XX风洞数采系统研制项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|