废标:6月14日发布济南市人工影响天气中心济南市人民政府人工影响天气办公室人影增雨作业劳务派遣服务项目废标公告 |
时间:2019-06-14 15:21 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2254353
十环招标网转载自:山东政府采购网 发布关于:废标:6月14日发布济南市人工影响天气中心济南市人民政府人工影响天气办公室人影增雨作业劳务派遣服务项目废标公告的信息
来源:山东政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月14日发布济南市人工影响天气中心济南市人民政府人工影响天气办公室人影增雨作业劳务派遣服务项目废标公告
济南市人工影响天气中心劳务派遣项目 公共资源交易编号 2019CGFW01C0453 项目名称 济南市人工影响天气中心劳务派遣项目 招标人 济南市人工影响天气中心 业务类型 政府采购 交易方式 竞争性磋商 专业类型 服务 废标标段(包) (无分包)人影劳务派遣服务项目 废标时间 2019-06-14 14:01:12 废标原因 济南众诚人力资源有限公司人员数量不满足磋商文件要求,山东旭达劳务服务有限公司未按招标文件规定济南市社保标准缴纳社会保险。 《==招标投标法 第十五条 招标代理机构应当在招标人委托的范围内办理招标事宜,并遵守本法关于招标人的规定。==来源:十环招标网==》 经磋商小组一致评定,以上两家单位为无效报价。本项目实质性响应供应商数不足三家,予以废标。
来源:山东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 济南市 天气 作业 人影
上一篇: 南方医科大学顺德校区消防设施维护保养服务项目(0835-190Z32102481)失败公告6月14日发布南方医科大学顺德校区消防设施维护保养服务项目(0835-190Z32102481)失败公告
下一篇: 废标:6月14日发布绿色城市专题研讨项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|