----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:8月1日发布福建幼儿师范高等专科学校新生体检采购项目废标公告/流标公告
福建省宏瑞招标代理有限公司受福建幼儿师范高等专科学校的委托,就新生体检采购项目项目(项目编号:FJHR2019047)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJHR2019047 项目名称:新生体检采购项目 项目联系人:小陈 联系方式:18959173501 二、采购单位信息 采购单位名称:福建幼儿师范高等专科学校 采购单位地址:福州市仓山区长安路89号 采购单位联系方式:林老师 87935903 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省宏瑞招标代理有限公司 采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼4楼402、403室 采购代理机构联系方式:小陈18959173501 四、废标、流标的原因 资格无效标说明: ①福州新莲花医院有限公司资格证明文件未提供经审计的2018年度的财务报告不符合招标文件第四章 资格审查与评标 1.3①财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)的规定,也未提供卫生行政主管部门颁发的《医疗机构执业许可证》,不符合招标文件第四章 资格审查与评标 1.3②特定要求1的规定,视为无效投标。 《==招标投标法 第四十五条 中标人确定后,招标人应当向中标人发出中标通知书,并同时将中标结果通知所有未中标的投标人。==来源:十环招标网==》
②福州爱康国宾门诊有限公司资格证明文件未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料,不符合招标文件第四章 资格审查与评标 1.3①“依法缴纳社会保障资金证明材料”项规定,视为无效投标;其余投标人资格审查均通过,本项目有效供应商数量未达法定要求,本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年07月31日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 福建 公告 新生
上一篇: 废标:8月1日发布深圳泰福物流有限公司2019-2021年信息系统和网络安全评估和监测服务项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:8月1日发布2019年北京农村电影放映工程(第二包)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|