----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:1月30日发布固原市原州区林业技术推广服务中心乡镇林业站护林员购买社会服务项目公开招标方式中标结果公示
一、采购人:固原市原州区林业技术推广服务中心 地 址:固原市原州区 联系人及联系方式:魏林兵 18395241866 二、代理机构:宁夏新正通招投标代理有限公司 地 址:固原市原州区中心路 联系人及联系方式:丁洁 15909549191 三、项目名称:固原市原州区林业技术推广服务中心乡镇林业站护林员购买社会服务项目 采购代理编号;NXXZT-19-001号 四、中标人名称:固原市保安服务有限公司 地 址:固原市原州区西关路 联系人及电话:赵秉刚 0954-2935150 中标金额:壹佰肆拾陆万陆仟捌佰贰拾叁元整(¥:1466823.00元) 中标内容:(以下内容填写与中标人投标文件内容一致) 项目名称 要求 数量 投标价格(元) 单价/年.人 总价/年 固原市原州区林业技术推广服务中心乡镇林业站护林员购买社会服务项目 1、工资:不低于固原市规定的最低工资标准(1480元/月.人); 2、社保:养老、工伤、医疗、生育、失业保险1040.75元/月.人(按社保局每年的实际缴费基数调整); 3、管理费:80元/月.人 47 31209 1466823 投标总价人民币大写:壹佰肆拾陆万陆仟捌佰贰拾叁元整 (¥1466823.00) 服务地点及时间:合同约定或按采购单位要求提供服务 其他事项申明:无 四、未通过资格审查投标人的原因 序号 未通过资格审查的投标人名称 资格审查未通过的原因 备注 1 宁夏天下金盾保安服务有限公司 保证金未按招标文件要求缴纳 五、 综合评分法评审得分与排序 序号 投标人名称 得分 排序 1 固原市保安服务有限公司 94.87 1 2 宁夏仁爱保安服务有限公司 93.83 2 3 固原军威人力资源和劳务派遣有限公司 92 3 4 宁夏共享人力资源有限公司 90.74 4 5 宁夏源众人力资源服务有限公司 89.14 5 6 宁夏聚诚电力工程劳务有限公司 87.34 6 7 宁夏六盘山人力资源公司 87.06 7 七、公示时间及评委名单 中标结果公示时间:2019年1月 31 日至 1月 31 日 评委名单: 陆建华 邱静涛 宋继武 吕更淼 韩慧芝 评标日期: 2019年 1月28日 八、中标公示发布媒体 本次中标公示在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、宁夏回族自治区公共资源交易网(http://www.nxggzyjy.org/)同时发布。 《==招标投标法 第六十七条 使用国际组织或者外国政府贷款、援助资金的项目进行招标,贷款方、资金提供方对招标投标的具体条件和程序有不同规定的,可以适用其规定,但违背中华人民共和国的社会公共利益的除外。==来源:十环招标网==》
九、代理费收费标准: 收费标准参照原国家发展和改革委员会以计价格〔2002〕1980号和发改办价格〔2003〕857号文件规定标准执行,以中标价为基数。由中标单位支付。 附:固原市原州区林业技术推广服务中心乡镇林业站护林员购买社会服务项目 公开招标方式招标文件。 乡镇护林员招标文件.pdf 宁夏新正通招投标代理有限公司 二〇一九年一月三十日
来源:宁夏政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 中标 固原市 护林员 林业站 技术推广
上一篇: 1月30日发布广东省公安厅2018-152车牌车间生产设备项目中标公告【招标编号:GZQC18-PZ10-HG099】
下一篇: 1月30日发布2018年标准化学校建设项目(装备)(三次)结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|