1月31日发布ZFCG-T2019001-1号许昌市住房和城乡建设局“许昌火车站广场提升改造工程施工图审查”项目结果公告 |
时间:2019-01-31 16:18 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2100924
十环招标网转载自:河南政府采购网 发布关于:1月31日发布ZFCG-T2019001-1号许昌市住房和城乡建设局“许昌火车站广场提升改造工程施工图审查”项目结果公告的信息
来源:河南政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:1月31日发布ZFCG-T2019001-1号许昌市住房和城乡建设局“许昌火车站广场提升改造工程施工图审查”项目结果公告
ZFCG-T2019001-1号许昌市住房和城乡建设局“许昌火车站广场提升改造工程施工图审查”项目结果公告
一、项目概况 (一)项目名称:许昌火车站广场提升改造工程施工图审查项目 (二)项目编号:ZFCG-T2019001-1 (三)招标公告发布日期:2019年1月24日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:2019年1月31日10:30时 (六)采购方式:竞争性谈判 (七)最高限价:187200元 (八)评标办法:最低评标价法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)。 《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员应当客观、公正地履行职务,遵守职业道德,对所提出的评审意见承担个人责任。==来源:十环招标网==》 二、资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 1 许昌市工程技术咨询中心
未通过资格审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 河南利业施工图审查有限公司 投标文件缺财务状况报告相关材料、缺依法缴纳税收相关材料、未按照招标文件签署盖章 第三章 投标人须知前附表 31.1.2 投标文件未按采购文件要求签署、盖章的 2 河南城市建筑咨询有限公司 投标文件未显示报价 第三章 投标人须知前附表 谈判小组对投标人的资格进行审查,合格投标人不足3家,本项目废标。 三、评标委员会成员名单:申小红 徐全顺(组长) 吴浩(采购人代表) 四、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。 五、采购人和采购代理机构 (一)采购人: 许昌市住房和城乡建设局 地 址:许昌市龙兴路与竹林路创业服务中心B座1015房间 联系人:吴浩 联系电话:0374-2169080 (二)代理机构:许昌市政府采购中心 地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦 联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
许昌市住房和城乡建设局 二〇一九年一月三十一日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 许昌 许昌市 建设局 施工图 城乡
上一篇: 1月31日发布范县畜牧局第二次全国污染源普查(国污普[2017]9号第10项至第15项)竞争性磋商成交公示
下一篇: 1月31日发布博野县街道景观春节亮化项目成交公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|