----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:1月31日发布珠海市恒安实业有限公司经营材料及劳务外包服务采购项目中标公告
珠海市物资招标有限公司受珠海市恒安实业有限公司的委托,就“珠海市恒安实业有限公司经营材料及劳务外包服务采购项目”项目(项目编号:ZHWZ2018-813FW)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZHWZ2018-813FW 项目名称:珠海市恒安实业有限公司经营材料及劳务外包服务采购项目 项目联系人:肖经理 联系方式:0756-8640186 二、采购单位信息 采购单位名称:珠海市恒安实业有限公司 采购单位地址:珠海市香洲区银香路17号 采购单位联系方式:肖经理0756-8640186 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 珠海市恒安实业有限公司经营材料及劳务外包服务采购项目 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:珠海市物资招标有限公司 采购代理机构地址:珠海市吉大石花西路林海大厦2楼 采购代理机构联系方式:饶伟0756-3361057 五、中标信息 招标公告日期:2019年01月10日 中标日期:2019年01月31日 总中标金额:930.0 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 包组A入库候选单位:珠海市嘉利信电子科技有限公司、珠海捷敏信息技术有限公司、珠海中信海康科技有限公司、珠海分众科技有限公司、珠海强安智能科技有限公司、珠海市永浩信息科技有限公司、广东新涛科技有限公司、珠海市企航电子有限公司 包组B入库候选单位:珠海分众科技有限公司、珠海欧美立淘电子商务有限公司、珠海晶通科技有限公司 包组C入库候选单位:珠海市嘉利诚安防科技有限公司、珠海分众科技有限公司、珠海捷敏信息技术有限公司、珠海强安智能科技有限公司、珠海市富德科技有限公司、广东新涛科技有限公司、珠海市企航电子有限公司 本项目招标代理费总金额:7.3 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 按招标文件规定执行 评审专家名单: 潘启智、邹建红、姚昭然、于小勤、严宏忠 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 包组A:成立安防器材供应商库包组B:成立PVC智能卡材料供应商库包组C:成立安防工程劳务服务供应商库 六、其它补充事宜 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填): 1、评标方法和标准 1)评标方法:综合评分 2)评标标准:详见招标文件。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
2、投标文件初审(含资格性、符合性审查)情况: 1)询标情况:无。 2)无效投标情况:包组A、包组B投标人初步审查均符合招标文件要求,包组C投标人珠海市鑫浩科技有限公司投标文件中未提供单位负责人授权委托书,其签字代表既非单位负责人又非其授权代表;投标人珠海市亚安科技有限公司未递交投标文件正本,且投标文件副本明示盖公章处未加盖公章,其初步审查不通过,其他投标人初步审查通过。 3、评标结果和排序: 包组A 序号 投标单位名称 商务 得分 技术 得分 经济 得分 最终 得分 排名 1 珠海市嘉利信电子科技有限公司 28.00 37.60 30.00 95.60 1 2 珠海捷敏信息技术有限公司 8.00 33.80 30.00 71.80 6 3 珠海中信海康科技有限公司 28.00 32.20 30.00 90.20 3 4 珠海分众科技有限公司 8.00 29.00 30.00 67.00 7 5 珠海强安智能科技有限公司 17.00 28.20 30.00 75.20 5 6 珠海市金伦新通信设备有限公司 3.00 25.80 30.00 58.80 9 7 珠海市永浩信息科技有限公司 25.00 38.00 30.00 93.00 2 8 广东新涛科技有限公司 5.00 26.80 30.00 61.80 8 9 珠海市企航电子有限公司 16.00 34.60 30.00 80.60 4 4、评标委员会已对客观分,畸高、畸低重大差异分进行了复核。 5、包组B和包组C通过初步审查单位均超过3家且不足对应包组入库单位数量上限,根据招标文件投标人须知前附表25.1条规定通过初步审查的投标人直接入选备选库。
来源:广东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 采购 中标 珠海市 实业有限公司 劳务
上一篇: 1月31日发布光山县工商管理和质量技术监督局关于河南省羽毛羽绒制品及材料质量监督检验中心装修、安装工程(三标段)流标公告
下一篇: 1月31日发布兰陵县第三次国土调查项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|