----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:2月1日发布新野县馨港苑室外工程(路灯、安防、桥梁等)及汉正苑卫生间厨房装修工程第五标段中标候选人公示
新野县馨港苑室外工程(路灯、安防、桥梁等)及汉正苑卫生间厨房装修工程第五标段中标候选人公示新野县馨港苑室外工程(路灯、安防、桥梁等)及汉正苑卫生间厨房装修工程项目于2019年 1月25日在新野县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。 《==招标投标法 第六十二条 任何单位违反本法规定,限制或者排斥本地区、本系统以外的法人或者其他组织参加投标的,为招标人指定招标代理机构的,强制招标人委托招标代理机构办理招标事宜的,或者以其他方式干涉招标投标活动的,责令改正;==来源:十环招标网==》 现将中标候选人公示如下:一、中标候选人公示情况 | 第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南岭煊建设工程有限公司 | 投标报价 | 837036元 | 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | 魏豪 | 无 | 二级 | 豫241151709177 | 豫建安B(2017)1304528 | 第 二 中 标 候 选 人 | 投标人名称 | 河南盛必达建筑安装工程有限公司 | 投标报价 | 864787.04元 | 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | 项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | 杜运峰 | 无 | 二级 | 豫241151569056 | 豫建安B(2018)0704095 | 二、被否决投标的原因及依据 | 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | 1 | 河南省润轩建筑工程有限公司 | 项目经理诚信库未上传资料 | 2 | 河南省宛南建筑有限公司 | 项目经理诚信库未上传资料 | 三、报价修正 | 序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | 1 | / | / | / | / | / | 四、所有投标人评分情况 | A | 所有投标人综合标评分情况 | 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河南岭煊建设工程有限公司 | 9 | 9 | 9.5 | 8 | 10 | 2 | 河南省航诺建设工程有限公司 | 3 | 2.5 | 3 | 2.5 | 3 | B | 所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河南岭煊建设工程有限公司 | 22 | 21.6 | 19.8 | 18.7 | 22 | 2 | 河河南盛必达建筑安装工程有限公司 | 18 | 18.8 | 18.2 | 14 | 19.5 | C | 所有投标人总得分情况 | 序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 河南岭煊建设工程有限公司 | 51.17 | 81.47 | 2 | 河南盛必达建筑安装工程有限公司 | 45.67 | 66.84 |
本项目中标候选人公示期为3日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或招标代理机构自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人或招标代理机构答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招标人:新野县房产管理局 地址:南阳市新野县解放路南段 联系人:赖先生 联系电话:13837751800 招标代理机构:河南金利达工程管理有限公司 地址:南阳市梅溪路322号气象局办公楼四楼 联系人:梁先生 联系电话:0377-66087736 2019年2月1日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 工程 新野县 标段 候选人
上一篇: 2月1日发布黑龙江烟草工业有限责任公司海林和穆棱卷烟厂联合易地技术改造项目除异味系统及配套设备采购项目中标公告
下一篇: 2月1日发布新野县馨港苑室外工程(路灯、安防、桥梁等)及汉正苑卫生间厨房装修工程第四标段中标候选人公示
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|