----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:2月13日发布通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程中标公告
通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程(项目编号:豫通财工程公开招标(2018)017号)于2019年2月11日上午10:00时在通许县公共资源交易中心二楼开标会议室进行公开招标。 《==招标投标法 第二十四条 招标人应当确定投标人编制投标文件所需要的合理时间;但是,依法必须进行招标的项目,自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,最短不得少于二十日。==来源:十环招标网==》
一、 招标项目名称及编号: 项目名称:通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程 项目编号:豫通财工程公开招标(2018)017号 二、 项目概况: 通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程共一个施工标段,主要内容为富民路(裕丰路-北环路)道路新建。 三、招标公告媒体:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》、《通许县公共资源交易网》 四、评标信息: 评标日期:2019年2月11日 评标地点:通许县公共资源交易中心评标室 评标委员会组长:王文斌 评标委员会成员:董海利、田志勇、吴林杰、王秀海 废标情况:在资格评审中河南政通市政工程有限公司项目经理未提供有效的劳动合同,没有通过评审。 五、评标结果: 评标委员会根据评审结果和招标文件的规定,一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为: 第一中标候选人:河南隆博市政建筑工程有限公司 投标报价:10122939.94元 项目经理:谢银海 证书编号:01222438 第二中标候选人:河南省浩霖市政景观工程有限公司 投标报价:10087508.84元 项目经理:孙辉 证书编号:00783222 第三中标候选人:河南汉兴建设工程有限公司 投标报价:9124560.88元 项目经理:张丹 证书编号:01372175 招标人确认 河南隆博市政建筑工程有限公司 为中标人 六、本次招标联系事项: 招 标 人:通许县住房和城乡规划建设局 联 系 人: 王先生 电 话:13569531512 招标代理机构:河南建达工程管理有限公司 联系人:刘女士 电 话:18739959728 七、监督部门及联系方式: 县公管办:0371—223050312 22305023 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(2月13日-2月15日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。 2019年2月12日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 工程 通许县 道路 标签
上一篇: 2月13日发布包头市人民政府法制办公室包头市全市行政执法人员培训费自行采购结果公告中标公告(项目编号=〔2017〕60519号)
下一篇: 2月13日发布包头市国土资源局九原分局耕地开垦费(补耕费)自行采购结果公告中标公告(项目编号=〔2017〕60665号)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|