2月15日发布建安政采公字〔2018〕64号许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局建安区千吨万人水厂水质检验室项目(三次)废标公告 |
时间:2019-02-15 11:17 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2107165
十环招标网转载自:河南政府采购网 发布关于:2月15日发布建安政采公字〔2018〕64号许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局建安区千吨万人水厂水质检验室项目(三次)废标公告的信息
来源:河南政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:2月15日发布建安政采公字〔2018〕64号许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局建安区千吨万人水厂水质检验室项目(三次)废标公告
建安政采公字〔2018〕64号 许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局 “建安区千吨万人水厂水质检验室项目”(三次) 废标公告
一、项目概况 (一)项目名称:建安区千吨万人水厂水质检验室项目(三次) (二)项目编号:建安政采公字〔2018〕64号 (三)招标公告发布日期:2019年1月17日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:2019年2月14日9:30 (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价:650006.00元 (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《许昌市建安区人民政府网》、《全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)》。 《==招标投标法 第三条(三)使用国际组织或者外国政府贷款、援助资金的项目。==来源:十环招标网==》 二、初审情况 序号 通过符合性审查的投标人 1 郑州贯奥仪器仪表有限公司 2 郑州迪凯生物科技有限公司 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 北京水净科技有限责任公司 所投产品负偏离 第二章第二条 2 河南瑞驰环保设备有限公司 未提供3C产品承诺函 第六章第二条(4)款 3 郑州优尔普仪器设备有限公司 未提供3C产品承诺函 第六章第二条(4)款 通过符合性审查的合格供应商不足三家,本项目废标。 三、评标委员会成员名单: 李宏伟(组长)、向阳、刘惠霞、轩建举、代新安(采购人代表)。 四、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。 五、联系方式 采购人名称:许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局 地 址:许昌市建安区新元大道兴业大厦 联系人:李景峰 联系电话:13603742112
许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局 2019年2月15日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 建安 许昌市 水厂 万人 水质
上一篇: 2月15日发布福建省举重运动管理中心举重中心配套灯光设备采购安装项目结果公告
下一篇: 2月15日发布福建云锋招标有限公司关于泉州市第九中学英语口语考试标准化考场项目及服务采购的中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|