----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:2月18日发布绵阳师范学院2019年饮食服务中心大宗生活物资第二次采购中标公告
四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司受绵阳师范学院的委托,就“绵阳师范学院2019年饮食服务中心大宗生活物资第二次采购”项目(项目编号:SCQDZCZ(2018)088-1)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:SCQDZCZ(2018)088-1 项目名称:绵阳师范学院2019年饮食服务中心大宗生活物资第二次采购 项目联系人:李老师 联系方式:13696265935 二、采购单位信息 采购单位名称:绵阳师范学院 采购单位地址:四川省绵阳市涪城区绵兴西路166号 采购单位联系方式:李老师 13696265935 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见附件。 《==招标投标法 第六十二条 个人利用职权进行前款违法行为的,依照前款规定追究责任。==来源:十环招标网==》
四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 采购代理机构地址:绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期--1号综合楼9楼 采购代理机构联系方式:卢康林15351236797 李英 18142560107(项目咨询座机) 五、中标信息 招标公告日期:2019年01月24日 中标日期:2019年02月18日 入围供应商、价格调整规则或优惠条件: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 包组或产品名称 单价合计(元) 优惠率(%) 1 绵阳市久竣商贸有限公司 绵阳市涪城区西山北路43号 包6:冷冻食品及家禽、水产系列 841.3 / 2 绵阳市四汇勋洋贸易有限公司 绵阳高新区普明松林山村 包7:肉类 856.5 / 3 绵阳飞月厨具贸易有限公司 绵阳市涪城区御中路66号 包9:低值易耗品类 696.6 / 本项目招标代理费总金额:6.095 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 由于该项目无法确认采购总金额,各包代理费依据年采购预算总额,参照国家计委【2002】1980号文件及国家计改发(2011)534号文件中关于货物收费标准执行,由各包中标单位支付。 评审专家名单: 周硕、陈静、李天茂、郑丹、陈志(采购人代表) 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 主要中标标的情况: 包2:报名供应商不足三家,流标。 包4:满足采购文件要求供应商不足三家,废标。 包6:冷冻食品及家禽、水产系列 单价合计:841.3元,供货期限:一学年,价格稳定期:四个月,服务要求:详见采购文件。 包7:肉类 单价合计:856.50元,供货期限:一学年,服务要求:详见采购文件。 包9:低值易耗品类 单价合计:696.60元,供货期限:1年,价格稳定期:6个月,服务要求:详见采购文件。 六、其它补充事宜 未通过审查供应商名单及原因: 包4:南充市绿嘉园商贸有限公司 未按照招标文件要求提供食品经营许可证或食品生产许可证或食品流通许可证证书复印件。
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 绵阳 中标 采购 大宗 师范学院
上一篇: 2月18日发布中共郑州市委党校校区绿化项目成交结果公告
下一篇: 2月18日发布百里杜鹃义务教育学生营养改善计划企业配送服务中标(成交)公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|