2月20日发布ZFCG-G2019010号许昌市中心血站“无偿献血纪念品”项目结果公告 |
时间:2019-02-20 09:34 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2111271
十环招标网转载自:河南政府采购网 发布关于:2月20日发布ZFCG-G2019010号许昌市中心血站“无偿献血纪念品”项目结果公告的信息
来源:河南政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:2月20日发布ZFCG-G2019010号许昌市中心血站“无偿献血纪念品”项目结果公告
ZFCG-G2019010号许昌市中心血站 “无偿献血纪念品”项目结果公告
一、项目概况 (一)项目名称: 许昌市中心血站“无偿献血纪念品” (二)项目编号:ZFCG-G2019010号 (三)招标公告发布日期:2019年1月18日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:2019年2月14日9:30时 (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价: A包毛巾:18万 B包:美甲剪:19万 C包:玻璃杯24万 D包:茶具14万 E包:台灯18万 F包:雨伞18万 G包体重秤:12万; (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)。 《==招标投标法 第七条 招标投标活动及其当事人应当接受依法实施的监督。==来源:十环招标网==》 二、开标记录及投标报价 A包 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 1 洛阳哲晨商贸有限公司 ¥166500 签定合同后10 个工作日 内供货 2 许昌十二诚文化传播有限公司 ¥152100 签定合同后10 个工作日内供货 3 许昌苏南文化传播有限公司 ¥178200 签定合同后10 个工作日内供货 4 许昌苏豫文化传媒有限公司 ¥172800 签定合同后10 个工作日内供货 B包 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 1 河南君黛物资有限公司 ¥178000 签定合同后10 个工作日 内供货 2 洛阳哲晨商贸有限公司 ¥169000 签定合同后10 个工作日内供货 3 许昌十二诚文化传播有限公司 ¥169000 签定合同后10 个工作日内供货 4 郑州赢心商贸有限公司 ¥145000 签定合同后10 个工作日内供货 5 许昌苏南文化传播有限公司 ¥188000 签定合同后10 个工作日内供货 6 许昌苏豫文化传媒有限公司 ¥182000 签定合同后10 个工作日内供货 C包 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 1 河南君黛物资有限公司 ¥225600 签定合同后10 个工作日 内供货 2 洛阳哲晨商贸有限公司 ¥171600 签定合同后10 个工作日内供货 3 许昌十二诚文化传播有限公司 ¥202800 签定合同后10 个工作日内供货 4 许昌苏南文化传播有限公司 ¥237600 签定合同后10 个工作日内供货 5 许昌苏豫文化传媒有限公司 ¥230400 签定合同后10 个工作日内供货 6 中金京银文化(北京)有限公司 ¥199800 签定合同后10 个工作日内供货 D包 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 1 郑州赢心商贸有限公司 ¥92400 签定合同后10 个工作日 内供货 2 许昌苏豫文化传媒有限公司 ¥134400 签定合同后10 个工作日内供货 3 许昌苏南文化传播有限公司 ¥138600 签定合同后10 个工作日内供货 4 许昌十二诚文化传播有限公司 ¥125300 签定合同后10 个工作日内供货 E包 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 1 许昌十二诚文化传播有限公司 ¥161100 签定合同后10 个工作日 内供货 2 许昌苏豫文化传媒有限公司 ¥172800 签定合同后10 个工作日内供货 3 许昌苏南文化传播有限公司 ¥178200 签定合同后10 个工作日内供货 F包 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 1 河南君黛物资有限公司 ¥169200 签定合同后10 个工作日 内供货 2 洛阳哲晨商贸有限公司 ¥163800 签定合同后10 个工作日内供货 3 许昌十二诚文化传播有限公司 ¥170100 签定合同后10 个工作日内供货 4 许昌苏南文化传播有限公司 ¥178200 签定合同后10 个工作日内供货 5 许昌苏豫文化传媒有限公司 ¥172800 签定合同后10 个工作日内供货 6 郑州赢心商贸有限公司 ¥151200 签定合同后10 个工作日内供货 7 中金京银文化(北京)有限公司 ¥151200 签定合同后10 个工作日内供货 G包 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 1 河南君黛物资有限公司 ¥109600 签定合同后10 个工作日 内供货 2 洛阳哲晨商贸有限公司 ¥83200 签定合同后10 个工作日内供货 3 许昌十二诚文化传播有限公司 ¥111600 签定合同后10 个工作日内供货 4 许昌苏豫文化传媒有限公司 ¥116800 签定合同后10 个工作日内供货 三、资格审查情况 A包 序号 通过资格审查的投标人 1 洛阳哲晨商贸有限公司 2 许昌十二诚文化传播有限公司 3 许昌苏南文化传播有限公司 4 许昌苏豫文化传媒有限公司 B包 序号 通过资格审查的投标人 1 河南君黛物资有限公司 2 洛阳哲晨商贸有限公司 3 许昌十二诚文化传播有限公司 4 郑州赢心商贸有限公司 5 许昌苏南文化传播有限公司 6 许昌苏豫文化传媒有限公司
C包 序号 通过资格审查的投标人 1 河南君黛物资有限公司 2 洛阳哲晨商贸有限公司 3 许昌十二诚文化传播有限公司 4 许昌苏南文化传播有限公司 5 许昌苏豫文化传媒有限公司 6 中金京银文化(北京)有限公司
D包 序号 通过资格审查的投标人 1 郑州赢心商贸有限公司 2 许昌苏豫文化传媒有限公司 3 许昌苏南文化传播有限公司 4 许昌十二诚文化传播有限公司
E包 序号 通过资格审查的投标人 1 许昌十二诚文化传播有限公司 2 许昌苏豫文化传媒有限公司 3 许昌苏南文化传播有限公司
F包 序号 通过资格审查的投标人 1 河南君黛物资有限公司 2 洛阳哲晨商贸有限公司 3 许昌十二诚文化传播有限公司 4 许昌苏南文化传播有限公司 5 许昌苏豫文化传媒有限公司 6 郑州赢心商贸有限公司 7 中金京银文化(北京)有限公司
G包 序号 通过资格审查的投标人 1 河南君黛物资有限公司 2 洛阳哲晨商贸有限公司 3 许昌十二诚文化传播有限公司 4 许昌苏豫文化传媒有限公司 四、评审情况 (一)符合性审查 A包 通过符合性审查的投标人 许昌十二诚文化传播有限公司 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 洛阳哲晨商贸有限公司 开标一览表未按招标文件要求签字 二、评标(5)投标无效情形2)符合性审查资料未按招标文件要求签署、盖章的; 2 许昌苏南文化传播有限公司 与许昌苏豫文化传媒有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。
许昌苏豫文化传媒有限公司 与许昌苏南文化传播有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 B包 通过符合性审查的投标人 许昌十二诚文化传播有限公司 郑州赢心商贸有限公司 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 洛阳哲晨商贸有限公司 开标一览表未按招标文件要求签字 二、评标(5)投标无效情形2)符合性审查资料未按招标文件要求签署、盖章的; 2 许昌苏南文化传播有限公司 与许昌苏豫文化传媒有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。
3 许昌苏豫文化传媒有限公司 与许昌苏南文化传播有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 4 河南君黛物资有限公司 未提供有效的资信证明或财务报告 投标人未明确投标产品的产地,不满足招标文件项目需求为无效投标。 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。
C包 通过符合性审查的投标人 许昌十二诚文化传播有限公司 中金京银文化(北京)有限公司 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 洛阳哲晨商贸有限公司 开标一览表未按招标文件要求签字 二、评标(5)投标无效情形2)符合性审查资料未按招标文件要求签署、盖章的; 2 许昌苏南文化传播有限公司 与许昌苏豫文化传媒有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 3 许昌苏豫文化传媒有限公司 与许昌苏南文化传播有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 4 河南君黛物资有限公司 未提供有效的资信证明或财务报告 投标人未明确投标产品的产地,不满足招标文件项目需求为无效投标。 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 D包 通过符合性审查的投标人 许昌十二诚文化传播有限公司 郑州赢心商贸有限公司 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 许昌苏南文化传播有限公司 与许昌苏豫文化传媒有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。
2 许昌苏豫文化传媒有限公司 与许昌苏南文化传播有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 E包 通过符合性审查的投标人 许昌十二诚文化传播有限公司 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 许昌苏南文化传播有限公司 与许昌苏豫文化传媒有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。
2 许昌苏豫文化传媒有限公司 与许昌苏南文化传播有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 F包 通过符合性审查的投标人 许昌十二诚文化传播有限公司 中金京银文化(北京)有限公司 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 洛阳哲晨商贸有限公司 开标一览表未按招标文件要求签字 二、评标(5)投标无效情形2)符合性审查资料未按招标文件要求签署、盖章的; 2 许昌苏南文化传播有限公司 与许昌苏豫文化传媒有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 3 许昌苏豫文化传媒有限公司 与许昌苏南文化传播有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 4 河南君黛物资有限公司 未提供有效的资信证明或财务报告 投标人未明确投标产品的产地,不满足招标文件项目需求为无效投标。 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 5 郑州赢心商贸有限公司 开标一览表未按招标文件要求签字 二、评标(5)投标无效情形2)符合性审查资料未按招标文件要求签署、盖章的; G包 通过符合性审查的投标人 许昌十二诚文化传播有限公司 许昌苏豫文化传媒有限公司 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 1 洛阳哲晨商贸有限公司 开标一览表未按招标文件要求签字 二、评标(5)投标无效情形2)符合性审查资料未按招标文件要求签署、盖章的; 2 河南君黛物资有限公司 未提供有效的资信证明或财务报告 投标人未明确投标产品的产地,不满足招标文件项目需求为无效投标。 二、评标(5)投标无效情形6)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 (二)综合比较与评价 A包 有效投标人不足三家,依据法律、法规和招标文件相关规定,本包按废标处理 B包 有效投标人不足三家,依据法律、法规和招标文件相关规定,本包按废标处理 C包 有效投标人不足三家,依据法律、法规和招标文件相关规定,本包按废标处理 D包 有效投标人不足三家,依据法律、法规和招标文件相关规定,本包按废标处理 E包 有效投标人不足三家,依据法律、法规和招标文件相关规定,本包按废标处理 F包 有效投标人不足三家,依据法律、法规和招标文件相关规定,本包按废标处理 G包 有效投标人不足三家,依据法律、法规和招标文件相关规定,本包按废标处理 六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。 关于许昌苏南文化传播有限公司、许昌苏豫文化传媒有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商的澄清2份 七、评标委员会成员名单:刘军伟、郭素恋、周新红、丁大许、张少戈(采购人代表) 八、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。 九、采购人和采购代理机构 (一)采购人:许昌市中心血站 地 址:许昌市前进路与学院路交叉口 联系人:张少戈 联系电话:0374-2952609 (二)代理机构:许昌市政府采购中心 地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦 联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
许昌市中心血站 二〇一九年二月十九日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 许昌 无偿献血 纪念品 市中心 血站
上一篇: 四川招标讯:遂宁市蓬溪县遂宁金桥新区管理委员会遂宁金桥新区城市污水处理厂PPP项目监理服务公开招标中标公告2月20日
下一篇: 2月20日发布开封市国土资源局2018开封市本级耕地质量等级调查评价监测与定级工作采购项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|