----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:2月21日发布NNZC2018-30477A南宁市天桃实验学校物业管理(翠竹校区)采购中标/成交结果公告
省道S335线(王家岗乡洪河桥—芦集乡闾河桥)综合整治提升工程 资格预审结果公示 中大宇辰项目管理有限公司受淮滨县公路管理局委托,对省道S335线(王家岗乡洪河桥—芦集乡闾河桥)综合整治提升工程进行公开招标,本项目已于2019年1月18日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》《信阳市公共资源交易网》上发布了资格预审公告,并于2019年2月19日上午9时30分在信阳市公共资源交易中心第一开标室和第五评标室按照规定程序进行了资格预审,现将资格预审结果公示如下: 一、招标编号:ZDYCHN2018-368 二、项目名称:省道S335线(王家岗乡洪河桥—芦集乡闾河桥)综合整治提升工程 三、资格预审结果公示媒介:在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》《信阳市公共资源交易网》媒体上发布。 《==招标投标法 第十三条 (二)有能够编制招标文件和组织评标的相应专业力量;==来源:十环招标网==》 公示期限为3天,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公示期限内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照原件及复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 四、评审信息: 1、资格预审申请文件递交截止时间:2019年2月19日上午9:30分 2、资格预审申请文件递交地点:信阳市公共资源交易中心四楼第一开标室 3、评审日期:2019年2月19日 4、评审地点:信阳市公共资源交易中心四楼第五评标室 5、评审委员会成员名单:蔡锋、张新星、黄华、蒋琼、张汝珍。 五、评审结果信息: 资格预审结果(排名不分先后): 资格预审申请人 | 是否通过资格预审 | 未通过原因 | 施工标段 | 河南省富民公路工程有限公司 | 否 | 业绩不满足招标要求 | 井冈山市博达公路施工有限公司 | 否 | 业绩不满足招标要求 | 新乡市盛宇公路工程有限公司 | 是 | | 河南永和建设集团有限公司 | 是 | | 新乡市高峰道路建筑有限责任公司 | 否 | 未提供专职安全员安全生产考核合格证原件 | 淮滨县万通路桥工程处 | 是 | | 河南鑫利恒工程有限公司 | 是 | | 河南立哲建设工程有限公司 | 否 | 业绩不满足招标要求 | 商丘市国基建筑安装有限公司 | 是 | | 监理标段 | 河南晟源路桥工程管理有限公司 | 是 | | 河南天一工程监理咨询有限公司 | 是 | | 河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司 | 是 | | 许昌华通路桥监理检测有限公司 | 是 | |
六、本次资格预审联系事项: 招标人:淮滨县公路管理局 地 址:信阳市淮滨县金谷春大道 联系人:霍先生 电 话:13849730266 招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司 地 址:信阳市羊山新区白高庙四里景社区 联系人:王先生 电 话:18537616991 监督单位:淮滨县发展和改革委员会 联系电话:0376-7799001 2019年2月21日
来源:广西政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 采购 南宁市 翠竹 校区
上一篇: 四川招标讯:成都市成都新经济发展研究院新经济大数据监测评价系统采购项目公开招标中标公告2月21日
下一篇: 2月21日发布省道S335线(王家岗乡洪河桥—芦集乡闾河桥)综合整治提升工程资格预审结果公示
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|