----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:2月26日发布郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购评标结果公告
郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购评标结果公告 郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购项目(招标编号为豫工程20190005001)于2019年02月22日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购项目,有效投标人不足三家,本项目流标。 《==招标投标法 第四十三条 在确定中标人前,招标人不得与投标人就投标价格、投标方案等实质性内容进行谈判。==来源:十环招标网==》
二、废标情况及原因 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 1 | 河南博之康医疗设备有限公司 | 未按照招标文件要求提供税收和社保资金缴纳凭证. |
三、评标委员会名单:杜霞、何子杰、马宏、孙卫国、张国平 四、公示时间:2019年02月26日 至 2019年02月28日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 招标人或代理机构:华睿诚项目管理有限公司 联系人:孟女士 联系电话:0371-65336822 2019年2月26日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 采购 动力学 附属医院 郑州大学 监护仪
上一篇: 2月26日发布2019年汤阴县伏道镇大性北村村组路配套项目结果公告
下一篇: 2月26日发布莆田市库区经济社会发展促进会莆田市联发莆田电商城产业园一期2#楼整体招租公开招租公告中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|