----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:3月1日发布尉氏县尉州大道、建设路等4条道路改造工程中标结果公示
尉氏县尉州大道、建设路等4条道路改造工程于2019年2月27日09时00分在尉氏县公共资源交易中心开标室准时开标。 《==招标投标法 第三十六条 开标时,由投标人或者其推选的代表检查投标文件的密封情况,也可以由招标人委托的公证机构检查并公证;经确认无误后,由工作人员当众拆封,宣读投标人名称、投标价格和投标文件的其他主要内容。==来源:十环招标网==》 现将本项目的中标结果公示如下: 一、项目名称及项目编号: 1、项目名称:尉氏县尉州大道、建设路等4条道路改造工程 2、项目编号:尉财采公开2019011 二、结果公示发布媒体:本次公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。 三、评审结果: 第一标段: 第一中标候选人:河南省千博市政工程有限公司 投标总报价:17395798.15元 投标工期: 120日历天 投标质量: 合格 项目经理:牛甲 注册编号:豫241151580588 评标情况:综合得分85.15分 第二中标候选人:河南省通垚市政工程有限公司 投标总报价: 17403259.13元 投标工期: 120日历天 投标质量: 合格 项目经理: 陈刚 注册编号: 豫241151573420 评标情况:综合得分 82.10分 第三中标候选人:开封市鑫合建设工程有限公司 投标总报价: 17430881.38元 投标工期:120日历天 投标质量: 合格 项目经理:陈许 注册编号:豫241151685321 评标情况:综合得分 74.38分 第二标段: 第一中标候选人:河南卓建工程管理有限公司 投标总报价:200000元 投标工期:同施工工期及质量保修期 投标质量: 合格 总监理工程师:张万斌 证书编号:41007907 评标情况:综合得分82.86分 第二中标候选人:河南正源建设工程监理有限公司 投标总报价:205000元 投标工期:同施工工期及质量保修期 投标质量: 合格 总监理工程师:赵永强 证书编号:41005195 评标情况:综合得分66.11分 第三中标候选人:河南大久工程管理有限公司 投标总报价:207600元 投标工期:同施工工期及质量保修期 投标质量: 合格 总监理工程师:李红霞 证书编号:41007779 评标情况:综合得分64.93分 四、废标单位及原因 二标段废标单位:河南省君利工程管理有限公司 保证金查询不符合招标文件要求(未按照招标文件要求转账凭证复印件和开户许可证复印件未加盖公章) 五、评标结果公示期 公示期为三个工作日2019年3月4日至2019年3月6日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 六、联系方式 招标人:尉氏县城市管理局 联系人:郎先生 电 话:13598752699 地址:尉氏县尉州大道东段 代理机构:河南永和工程造价咨询有限公司 联系人:王女士 电话:0371-63377270 地址:郑州市商都路2号3楼 电子邮箱:yonghezhaobiao1@126.com
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 尉氏 县尉 改造工程 建设路
上一篇: 3月1日发布昆区财政局会计代理记账服务机构资质入围采购结果公示中标公告(项目编号=包采公〔2017〕5282号)
下一篇: 3月1日发布夏邑县城关镇闫刘小学和西区幼儿园教学楼改造项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|