----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:3月4日发布商丘市解放路小学(董井小学)1#、5#、6#装修工程设备采购项目结果公告
商丘市解放路小学(董井小学)1#、5#、6#装修工程设备 采购项目结果公告 汇龙工程咨询有限公司受商丘市解放路小学(董井小学)委托,就商丘市解放路小学(董井小学)1#、5#、6#装修工程设备采购项目进行国内公开招标。 《==招标投标法 第七条 有关行政监督部门依法对招标投标活动实施监督,依法查处招标投标活动中的违法行为。==来源:十环招标网==》 现就本次招标、评标结果公布如下: 一、采购项目简要说明项目名称:商丘市解放路小学(董井小学)1#、5#、6#装修工程设备采购项目 采购编号:商梁财采购【2018】237号 招标编号:商政采【2019】079号 资金来源:财政资金 采购控制金额(招标控制价):1380000.00元 采购内容(范围):商丘市解放路小学(董井小学)1#、5#、6#装修工程采购设备1批(技术参数详见招标文件内容) 交货期:合同签订后60日历天 交货地点:采购人指定地点 质量要求:达到国家或行业规定的合格标准 免费质保期:验收合格后不少于一年 标包划分:本项目共划分为1个标包 二、招标公告及媒介 本次招标公告于2019年01月24日同时在 《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》、《商丘市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。 三、评标信息 1、开标时间:2019年03月01日上午09时00分 2、开标地点:商丘市公共资源交易中心408室 3、专家委员会:韩潇、韩慧、周强、魏豪杰、张斌 四、评标结果 中标人:河南商弘体育设施有限公司 投标报价:1326071元 大写:壹佰叁拾贰万陆仟零柒拾壹元整 注册地址:郑州市郑东新区白沙镇郑开大道与郑信路交汇处东500米路南恒通国际广场6层604号 交货期:合同签订后60日历天 交货地点:采购人指定地点 质量:达到国家或行业规定的合格标准 质保期:验收合格后不少于一年 五、本项目废标单位及原因:商丘东智融创电子科技有限公司在资格审查过程中,未提供法定代表人身份证明书或授权委托书,不予通过资格审查。 六、监督单位:商丘市梁园区采购办 七、联系方式 采购人:商丘市解放路小学(董井小学) 联系人:鲍女士 电话:13569378333 地址:商丘市道北田园社区北侧宋园路与文昌前街交叉口西南角 代理机构:汇龙工程咨询有限公司 联系人:王先生 电话: 13303705033 地址:郑州市金水区郑汴路138号 八、异议和投诉 本项目公告期限为一个工作日。各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 2019年3月4日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 小学 商丘市 装修工程 解放路 设备采购
上一篇: 3月4日发布兰州市市政工程服务中心2019年第二批市政设施养护维修材料中标公告
下一篇: 3月4日发布邓州市孟楼镇晋公社区景观建设项目施工中标结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|