----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:3月6日发布彭阳县机关事务管理局设备购置政府采购项目公开方式招标中标结果公示
一、采购人:彭阳县机关事务管理局 地 址:彭阳县机关事务管理局 联系人及联系方式:朱生彤 13895347815 二、代理机构:宁夏嘉乐招标有限公司 地 址:宁夏固原市六盘金街C4-1 106 联系人及联系方式:苏建华 18195451283 三、项目名称:彭阳县机关事务管理局设备购置政府采购项目 项目编号:NXJLZB-2018-18 四、中标人名称:宁夏兰晟商贸有限公司 地址:彭阳县城康居苑国土局商住楼一楼 联系人及电话:王小英 19995407168 中标金额:肆拾壹万叁仟捌佰捌拾元整(¥:413880.00元) 中标内容: 品 目 号 货物名称 品牌型号 原产地 制造商名称 单位 数量 单价 (元) 总价 (元) 1 台式电脑 惠普 285PRO G3 MT 上海 惠普(重庆)有限 公司 台 2 4850 9700 2 笔记本电脑 惠普Probook 450G6 上海 惠普(重庆)有限 公司 台 1 6790 6790 3 碎纸机 金典 GD-9306 北京 北京迪士比科技有限公司 套 3 980 2940 4 数码照相机 佳能 80D 日本 佳能(中国)有限 公司 台 1 18800 18800 5 多功能一体机 惠普 M128fp 上海 惠普(上海)贸易 有限公司 台 1 2300 2300 6 电视机 海尔 LS65A31 青岛 青岛海尔多媒体有 限公司 台 2 7800 15600 7 净水机 奔泰 BNT-RO604 上海 上海奔泰水处理设备有限公司 台 15 13800 207000 8 开水加热器 艾迪卫 EK-B90L 上海 上海艾迪卫实业有限公司 台 15 8100 121500 9 前置过滤器 奔泰 PFS-10C 上海 上海奔泰水处理设备有限公司 台 15 1950 29250 投标总价(小写): 413880.00元 投标总价(大写):肆拾壹万叁仟捌佰捌拾元整 五、未通过资格审查投标人的原因 序号 未通过资格审查的投标人名称 资格审查未通过的原因 备注 1 宁夏优赛信息科技有限公司 未提供投标有效期 六、综合评分法评审排序 序号 投标人名称 综合得分 排名 1 宁夏兰晟商贸有限公司 88.80 1 2 宁夏鑫徐商贸有限公司 76.00 2 3 彭阳县浩杰计算机网络设备有限公司 61.99 3 4 宁夏中程商贸有限公司 58.00 4 七、公示时间及评委名单 中标结果公示时间:2019 年 3月6日 评委名单:陆建华 李淑义 伏岩 张妍 朱生彤 评标日期:2019 年 3月 5日 八、本项目第一标段招标代理费金额:6208.00元 本项目招标代理费收费标准: 收费标准参照《招标代理服务管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号); 彭阳县机关事务管理局设备购置招标文件.pdf 宁夏嘉乐招标有限公司 2019年3月5日
来源:宁夏政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 中标 招标 彭阳县 政府采购 标签
上一篇: 3月6日发布重庆市永川区公路管理所苗木类第二次采购(18A1048)结果公告
下一篇: 3月6日发布珠海市文化馆2019年度社会购买服务(专业技术管理人员劳务)采购项目(第二次)(CLF0118ZH05ZC16A)的中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|