----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:3月11日发布通许县住房和城乡规划建设局通许县老城区护城河综合治理工程中标公告
河南建达工程管理有限公司受通许县住房和城乡规划建设局委托,就通许县老城区护城河综合治理工程进行公开招标,按规定的程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标公告公布如下。 《==招标投标法 第52条 依法必须进行招标的项目的招标人向他人透露已获取招标文件的潜在投标人的名称、数量或者可能影响公平竞争的有关招标投标的其他情况的,或者泄露标底的,给予警告,可以并处一万元以上十万元以下的罚款;==来源:十环招标网==》
一、招标项目名称及编号: 项目名称:通许县老城区护城河综合治理工程 项目编号:豫通财工程公开招标(2019)003号 二、 项目概况: 通许县老城区护城河综合治理 三、公告媒体:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》、《通许县公共资源交易网》 四、评标信息: 评标日期:2019年3月7日 评标地点:通许县公共资源交易中心评标室 评标委员会名单:郭静 、卢绘帆、张月春、杨光丽、王秀海 废标情况:开封市鑫合建设工程有限公司、河南省惠浦建设发展有限公司2家公司业绩不符合招标文件要求、广东恒辉建设有限公司投标有效期不响应招标文件、福建嘉宜建筑工程有限公司2017年审计报告审计人员证件过期,报告视为无效,以上4家单位未通过评审。 五、评委会推荐的中标候选人排序如下: 第一中标候选人:开封市路明市政工程有限公司 投标报价:21030223.13元 项目经理:郭蓓 证书编号:01376431 第二中标候选人:河南省嘉德建筑工程有限公司 投标报价:22158068.16元 项目经理:岳振杰 证书编号:00981354 第三中标候选人:天一建设发展有限公司 投标报价:21141393.81元 项目经理:李蒙杰 证书编号:00539959 招标人确认 开封市路明市政工程有限公司 为中标人 六、中标公告期限: 3个工作日 (2019年3月12日-2019年3月14日) 七、监督部门及联系方式: 县公管办:0371—22305031 0371—22305023 八、本次招标联系事项: 招 标 人:通许县住房和城乡规划建设局 联 系 人: 王先生 电 话:13569531512 招标代理机构:河南建达工程管理有限公司 联系人:刘女士 电 话:18739959728 各有关当事人对评标结果有异议的,应当在结果公示期间以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人或其授权代表携带本人社保查询记录(加盖公章)、本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 通许县 建设局 护城河 住房
上一篇: 3月11日发布永登县七山乡人民政府七山乡2018年市列脱贫攻坚补短板项目中标公告
下一篇: 3月11日发布2019-2020年城区绿化养护、绿地缺株断垄、苗木补植及裸露土地覆绿工程项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|