3月15日发布通许县信访局道路、大门、围墙及房顶维修工程成交公告 |
时间:2019-03-14 17:39 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2138459
十环招标网转载自:河南政府采购网 发布关于:3月15日发布通许县信访局道路、大门、围墙及房顶维修工程成交公告的信息
来源:河南政府采购网
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:3月15日发布通许县信访局道路、大门、围墙及房顶维修工程成交公告
成交公告 通许县信访局道路、大门、围墙及房顶维修工程(豫通财工程竞争性谈判[2019]003号)于2019年3月12日下午2:30时在通许县公共资源交易中心开标会议室进行竞争性谈判采购。 《==招标投标法 第五十四条 投标人以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标的,中标无效,给招标人造成损失的,依法承担赔偿责任;构成犯罪的,依法追究刑事责任。==来源:十环招标网==》 一、 项目名称及编号: 项目名称:通许县信访局道路、大门、围墙及房顶维修工程 项目编号:豫通财工程竞争性谈判[2019]003号 二、项目概况: 通许县信访局道路、大门、围墙维修工程包括道路、大门、围墙工程及室外地面工程;通许县信访局房顶维修工程包括房顶维修及墙面涂料,改造面积450平方米。 三、公告媒体:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》、《通许县公共资源交易网》 四、评审信息 谈判日期:2019年3月12日 谈判地点:通许县公共资源交易中心评标室 谈判小组组长:魏素梅 谈判小组成员:胡小莉 韩志杰 废标情况:河南春谦建设工程有限公司、河南国茂建设发展有限公司、尉氏县建筑工程公司、河南华亚建筑工程有限公司4家单位,施工方案中缺少拆除部分施工方案及措施,不符合符合性审查第六条竞争性谈判响应文件不符合规范及标准要求。开封祥通建筑安装有限公司预算书部分缺少总价措施表,不符合符合性审查第二条,缺页。未通过符合性审查。 五、成交信息: 第一成交候选人:河南烁光建设工程有限公司 报价:545441.00元 项目经理:尹国勇 证书编号:00788851 第二成交候选人:河南省通许振中建设集团有限公司 报价:545500.00元 项目经理:王 伟 证书编号:01512451 第三成交候选人:河南省金盾建设工程有限公司 报价:545600.00元 项目经理:赵 铭 证书编号:01513709 采购人确认河南烁光建设工程有限公司为成交人 六、本次谈判联系事项: 采购单位:通许县人民政府信访局 联 系 人:韩先生 电 话:13087000799 代理机构:通许县人民政府集中采购中心 联 系 人:任女士 电 话: 0371-22305018 七、监督部门及联系方式: 县公管办:0371—22305031 22305023 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(3月15日—3月19日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。 2019年3月14日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 工程 通许县 房顶 围墙 大门
上一篇: 3月15日发布广西华弘建设工程咨询有限公司2019—2020年度德保县党政机关会议定点场所政府采购中标结果公告
下一篇: 3月15日发布昆区黄河大街与白云路口东道路补植工程采购公示中标公告(项目编号=包采公〔2017〕6031号)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|