----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:3月15日发布郑州大学国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购项目结果公告
河南诚信工程管理有限公司受郑州大学委托,就郑州大学国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购项目进行单一来源采购。 《==招标投标法 第四条 任何单位和个人不得将依法必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标。==来源:十环招标网==》 现就本次项目的采购结果公布如下: 一、项目名称:郑州大学国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购项目 二、项目编号:豫财单一采购-2019-36 三、资金来源:财政资金 四、项目采购内容: 项目名称 | 项目内容 | 拟成交供应商名称 | 预算(万元) | 服务周期 | 郑州大学国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购项目 | 国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购 | 中环信环保有限公司 | 170 | 壹年 |
五、采购公告发布媒体及日期 2019年3月11日同时在《河南省政府采购网》、《中国政府采购网》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省公共资源交易中心网站》上发布。 六、废标原因 郑州大学国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购项目的拟成交供应商未按时缴纳保证金,本项目采购失败,择期重新发布采购公告。 七、本次招标联系事项 采 购 人:郑州大学 联 系 人:刘老师 电 话:0371- 67781518 地 址:郑州市高新技术开发区科学大道100号 代理机构:河南诚信工程管理有限公司 联 系 人:刘女士 电 话:0371-53307955 地 址:郑州市郑东新区商鼎路56号东方陆港C栋14层 邮 编:450000 八、公告媒体 本项目结果公告在《河南省政府采购网》、《中国政府采购网》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省公共资源交易中心网站》上发布。 公告期限:自本公告发出之日起1个工作日 各有关当事人对本公告如有异议者,可以在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 郑州大学 2019年3月15日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 采购 国有资产 管理处 废物 危险化学品
上一篇: 3月15日发布镇平县2017年长防林人工造林工程评标结果公示
下一篇: 3月15日发布正定县城区环境卫生管理大队环卫车辆加油及维修项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|