----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:3月19日发布芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工监理中标结果公示
深圳市普利工程咨询有限公司受漳州市芗城区消防大队的委托,就“芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工 监理”项目(项目编号:SZPL漳招【2019】第004号)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:SZPL漳招【2019】第004号 项目名称:芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工 监理 项目联系人:黄先生 联系方式:13960086692 二、采购单位信息 采购单位名称:漳州市芗城区消防大队 采购单位地址:漳州市芗城区大桥路26号 采购单位联系方式:黄先生 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:深圳市普利工程咨询有限公司 采购代理机构地址:漳州市龙文区明发商业广场26栋2梯1307室 采购代理机构联系方式:小卢 0596-2106390 五、中标信息 招标公告日期:2019年02月27日 中标日期:2019年03月19日 总中标金额:19.1114 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 福建立盛建筑集团有限公司 福建省漳州高新区 19.111400 本项目招标代理费总金额:0.3 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 本项目招标代理费按3000元计取 评审专家名单: 徐宏伟、黄亚池、张扬汉、王飒爽、黄向明 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 中标标的名称:芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工监理 规格型号:详见招标文件 数量:1项 施工阶段监理服务费:191114元 服务要求:详见招标文件 六、其它补充事宜 芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工监理 中标结果公示一、招标基本情况 1.工程名称:芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工监理 2.招标人:漳州市芗城区消防大队 3.招标代理单位:深圳市普利工程咨询有限公司 4.招标方式:公开招标 5.评标办法:简易评标法 6.开标时间:2019年3月13日09:00时 二、开标情况说明:本工程的投标文件提交评标委员会进行形式、资格及响应性评审共10份,经审查符合要求10份,不符合要求0份。 《==招标投标法 第三条 在中华人民共和国境内进行下列工程建设项目包括项目的勘察、设计、施工、监理以及与工程建设有关的重要设备、材料等的采购,必须进行招标:==来源:十环招标网==》
三、废标情况:无。 四、评标委员会名单:徐宏伟、黄亚池、张扬汉、王飒爽、黄向明 五、中标人名单: 中标单位:福建立盛建筑集团有限公司 中标价:人民币壹拾玖万壹仟壹佰壹拾肆元整(小写:¥191114元) 总监理工程师:陈链泉 注册证号:35004623 工期:施工阶段监理服务期:180个日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准。 六、公示时间:2019年3月19日~ 2019年3月29日 七、监督单位: 漳州市消防支队 招 标 人:漳州市芗城区消防大队 招标代理机构:深圳市普利工程咨询有限公司 日期:2019年 3月19日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 室外 工程施工 附属 应急救援
上一篇: 3月19日发布保山市隆阳区残疾人联合会残疾人实用技术培训公开招标中标公告
下一篇: 3月19日发布天保出入境边防检查站信息化建设采购项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|