----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:3月21日发布2019年博爱县寨豁乡探花庄村产业扶持项目成交公告
2019年博爱县寨豁乡探花庄村产业扶持项目成交公告<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> 郑州民诚建筑工程咨询有限公司受博爱县寨豁乡人民政府的委托,就2019年博爱县寨豁乡探花庄村产业扶持项目进行了竞争性谈判采购,按规定程序进行了谈判,现就本次采购的成交结果公布如下: 一、项目名称:2019年博爱县寨豁乡探花庄村产业扶持项目 二、采购编号:博政采购(2019)27号 三、项目概况:新建30亩冬桃樱桃园,园内除杂草、整理土地、挖坑、种植树苗等;硬化路面1000m2,维修路面900m2,铺设双壁波纹管及UPVC管,砌筑检查井及污水处理池并粉刷,安装水处理设备及潜水泵等。 《==招标投标法 第六十三条 对招标投标活动依法负有行政监督职责的国家机关工作人员徇私舞弊、滥用职权或者玩忽职守,构成犯罪的,依法追究刑事责任;不构成犯罪的,依法给予行政处分。==来源:十环招标网==》 四、谈判信息: 1、谈判时间:2019年3月20日 2、谈判地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室 3、谈判小组成员名单:金小亮、王同林、孟祥喜 五、废标情况说明: 河南省安康建筑有限责任公司响应性文件中未附工程量清单,不符合竞争性谈判文件P18页第9条规定未通过符合性评审;河南旭峰建筑工程有限公司二轮报价未提供工程量清单不符合竞争性谈判文件格式要求,予以废标。 六、成交供应商信息: 成交供应商名称: 焦作市三佳建筑安装有限公司 成交人地址: 焦作市解放区上白作街道办事处后院 成交金额: 735003.75元 工期:60日历天 质量:合格 项目经理:苗卫卫 注册编号: 豫241081016026 招标代理服务费收费标准及收费金额 本项目代理服务费参照(国家计委(计价格[2002]1980号)文件、国家发改委(发改办价格[2003]857号)文件及国家发改委(发改价格[2011]534号)文件)的收费标准,向成交人收取7350元代理费。 八、成交信息公告媒体: 本次招标公告在中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、河南招标采购综合网、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站发布。 九、本次采购联系事宜 采购人:博爱县寨豁乡人民政府 联系人:王先生 电 话:15036533363 地 址:博爱县237省道 采购代理机构:郑州民诚建筑工程咨询有限公司 联系人:张女士 电话:15517778922 0391-3611800 地址:郑州市中原区陇海西路55号院 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向博爱县寨豁乡人民政府、郑州民诚建筑工程咨询有限公司提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 博爱县寨豁乡人民政府 郑州民诚建筑工程咨询有限公司 2019年3月 21 日 附件
.052000 2 新疆金土地测绘工程有限公司 新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星路185号 148.325000 3 新疆正阳土地评估咨询有限公司 新疆乌鲁木齐市新兴街239号海港大厦B座1103室 114.780000 4 巴音郭楞蒙古自治州国土资源勘测规划设计院 新疆库尔勒文化路6号 133.503200 5 武汉盛世宏图数码有限公司 武汉市东湖新技术开发区武大园路5-1号国家地球空间信息产业基地二期南主楼1单元8层01号 86.800000 6 新疆新工地信测绘科技有限公司 新疆乌鲁木齐市天山区新华北路66号新世纪小区1栋30层30C2 148.000000 7 深圳中铭勘测股份有限公司 深圳市龙岗区龙城街道龙城大道126号维百盛大厦17F 245.558674 8 巴州新矿测绘中心 新疆巴州库尔勒市巴音东路26号 161.300000 9 新疆疆海测绘院 新疆乌鲁木齐市沙依巴克区长江路25号5楼 89.700000 本项目招标代理费总金额:15.5098 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 本项目采购代理服务费由中标人支付,参照原国家计划委员会的2002[1980]号文件的有关规定执行计取。 评审专家名单: 王天山、刘跃生、赵立根、姜霞、格亚斯丁?阿卜杜喀迪尔 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见附件 六、其它补充事宜
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 博爱县 探花 庄村 标签 产业
上一篇: 3月21日发布和田地区国土资源局和田地区第三次全国国土调查中标公示
下一篇: 3月21日发布临洮县农业农村局采购产业精准扶贫商品薯基地建设所需一级种定点供应商项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|