----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:3月23日发布中原路(南山路-丰收路)配套电力排管工程(土建部分)监理项目中标候选人公示
中原路(南山路-丰收路)配套电力排管工程(土建部分)监理项目中标候选人公示 河南英典工程管理有限公司受焦作市盛源道路建设开发有限公司的委托,就“中原路(南山路-丰收路)配套电力排管工程(土建部分)监理项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标结果公布如下: 一、项目名称:中原路(南山路-丰收路)配套电力排管工程(土建部分)监理项目 二、招标编号:焦招【2019】-015号 项目编号:焦公管办市政[2019]-011号 三、项目概况与招标范围 3.1项目概况:该工程主要为新建中原路(南山路-丰收路)道路红线范围内110KV高压线路架空入地改造及10KV高压线、0.4KV低压配网线路、台区变迁改工程土建部分。 《==招标投标法 第七条 有关行政监督部门依法对招标投标活动实施监督,依法查处招标投标活动中的违法行为。==来源:十环招标网==》 主要建设内容包括:新建电力排管、电缆井及相关配套附属设施,同时包括国家、地方现行施工规范及标准等所包含的全部内容。 3.2 计划工期:3个月 。 3.3 招标范围:招标文件、清单图纸及补充材料范围内规定的所有内容。 3.4标段划分:根据项目实际情况,本项目共划分一个标段 3.5资金来源和落实情况:自筹资金,已落实。 四、招标公告媒体及日期:2019年3月1日《中国招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易管理中心网》上发布 五、评标信息 1、评标日期:2019年3月20日 2、评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心评标三室 3、评标委员会成员:孔利虎 乔金平 刘金喜 张振波 王丽英 六、评标结果 第一中标候选人:中建卓越建设管理有限公司 投标报价:366000.00 元 得分:95.6分 项目经理:李百选 证书编号:41003689 工期:同施工工期(含缺陷责任期) 第二中标候选人:河南省育兴建设工程管理有限公司 投标报价:361000.00元 得分:88.9分 项目经理:李坤 证书编号:41008417 工期:同施工工期(含缺陷责任期) 第三中标候选人:建基工程咨询有限公司 投标报价:362000.00 元 得分:88.06分 项目经理:张全社 证书编号:41011128 工期:同施工工期(含缺陷责任期) 七、废标情况:经评标委员会初步评审,河南铭信工程监理咨询有限公司、河南大久工程管理有限公司、河南际龙工程技术咨询有限公司、河南正坤建设工程咨询有限公司四家投标单位未提供法定代表人的社保证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1第6条的规定,未通过初步评审。 八、评审结果公示日期:2019年3月22日-- 2019年3月26日 九、公告发布媒体 本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易管理中心网》上发布。 十、联系方式 招标人:焦作市盛源道路建设开发有限公司 联系人:田女士 电话:0391-3991502 地址:焦作市焦东南路5号 代理机构:河南英典工程管理有限公司 联系人:郭女士 电话:15514798880 地址:郑州市金水区东明路218号索克大厦十楼 十一、监 督 人: 焦作市建设工程招投标监督管理办公室 0391-3557108 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。 焦作市盛源道路建设开发有限公司 2019年3月22日
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 工程 土建 候选人 原路
上一篇: 3月23日发布福建艺术职业学院舞蹈系一楼学术报告厅二期建设工程类采购项目结果公告
下一篇: 3月23日发布昌乐县“四好农村路”集中攻坚专项行动计划项目监理项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|