----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:3月27日发布阜阳市肿瘤医院安保服务项目中标公告
安徽欣安工程建设项目管理有限公司受阜阳市肿瘤医院的委托,就“阜阳市肿瘤医院安保服务项目”项目(项目编号:XZZBBC2019021)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:XZZBBC2019021 项目名称:阜阳市肿瘤医院安保服务项目 项目联系人:郑书 联系方式:0558-2171268 二、采购单位信息 采购单位名称:阜阳市肿瘤医院 采购单位地址:阜阳市河滨东路146号 采购单位联系方式:魏泽武13905587928 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 阜阳市肿瘤医院安保服务项目中标公告 一、项目相关情况 项目名称:阜阳市肿瘤医院安保服务项目 项目编号:XZZBBC2019021 招标方式:公开 招标公告发布日期:2019年3月5日 开标日期:2019年3月26日 中标供应商名称:阜阳市威恒保安服务有限公司 中标供应商联系地址:阜阳市颍东区幸福路471号 中标金额:786258.00元/年 主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 阜阳市肿瘤医院安保服务项目,服务期:3年(合同签订按“1+1+1”方式进行,即:如果当前同期乙方对合同执行情况经考核为良好,自动执行下一合同期的合同,否则合同自行终止。 《==招标投标法 第九条 招标项目按照国家有关规定需要履行项目审批手续的,应当先履行审批手续,取得批准。招标人应当有进行招标项目的相应资金或者资金来源已经落实,并应当在招标文件中如实载明。==来源:十环招标网==》 合同期满,自行终止)。 被否决的投标单位及原因: 阜阳市兰盾保安服务有限公司投标文件 中人员工资低于阜阳市最低工资标准要求,不符合招标文件要求作无效标处理。 评审委员会名单:范道章、李印兰、顾金玲、李振刚、高振中 招标人名称:阜阳市肿瘤医院 地址:阜阳市河滨东路146号 联系人:魏泽武 联系方式:13905587928 采购代理机构名称:安徽欣安工程建设项目管理有限公司 地址:阜阳市颍州区颍西街道办事处中南大道7-7号 项目负责人:郑书 联系电话:18955806723 0558-2171268 收费标准:按招标文件规定收取 公告期限:2019年3月27日至2019年3月28日(1个工作日) 若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向安徽欣安工程建设项目管理有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:阜阳市颍州区颍西街道办事处中南大道7-7号,联系电话:0558-2171268。 二、质疑提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: 1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; 2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); 3、被质疑人名称; 4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; 5、明确的请求及主张; 6、必要的法律依据; 7、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; 2、提起质疑的时间超过规定时限的; 3、质疑材料不完整的; 4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; 5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的; 三、其他 特此公告。 阜阳市肿瘤医院 2019年3月27日 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:安徽欣安工程建设项目管理有限公司 采购代理机构地址:阜阳市颍州区颍西街道办事处中南大道7-7号 采购代理机构联系方式:郑书0558-2171268 五、中标信息 招标公告日期:2019年03月05日 中标日期:2019年03月27日 总中标金额:78.6258 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 阜阳市威恒保安服务有限公司 阜阳市颍东区幸福路471号 78.625800 本项目招标代理费总金额:3.53 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 按招标文件要求 评审专家名单: 范道章、李印兰、顾金玲、李振刚、高振中 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见中标公告 六、其它补充事宜
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 阜阳市 肿瘤医院 安保 服务项目
上一篇: 3月27日发布锡林浩特市公安局装修工程中标(成交)公告
下一篇: 3月27日发布石家庄市长安区环境卫生大队职工早餐供应项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|